Что ждет вас в 2019 году согласно вашему знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

2018, спасибо за все. Следующий!

Pexels

Пришел 2019, и он готов вносить в вашу жизнь свои коррективы.

Козерог

Вы знаете, чего хотите, так идите и возьмите, наконец, свое. 2018 год был для своего рода испытанием, пройдя через которое вы сейчас чувствуете себя гораздо уверенне и сильнее. 2019 станет годом перемен и неиссякаемых возможностей. Вы должны быть уверены в избранном пути. В будущем вас ждут успешные, продолжительные отношения. Главное, поставить перед собой правильную цель.

Водолей

Это год для вас будет завязан на взаимоотношениях. Кто-то из прошлого может загрузить вас своими проблемами, но благодаря своему внутреннему стержню вам удастся легко с этим справиться, меньше концентрируясь при этом на токсичности и уделяя больше внимания своим текущим отношениям. Это будет важный период трансформации, позволяющий вам обдумать все хорошее и приготовиться к чему-то плохому. Не забывайте, насколько вы на самом деле сильны.

Рыбы

Новые знакомства будут сопровождать вас весь 2019 год, в результата чего вы окажетесь в совершенно не свойственной для себя ситуации. Помните: неудобства обеспечивают ваш рост и развитие. В каждых отношениях всегда будет что-то несовершенное. Общение в данном случае — залог успеха.

Овен

Не перенапрягайтесь в этом году! Ваши таланты и усилия будут замечены. Верьте в себя и будьте уверены, что новые возможности не заставят себя ждать. Вам придется сделать выбор для того, чтобы продвинуться дальше по карьерной лестнице. Если выберете более сложный путь, то несомненно станете более ответственными, независимыми и достойными.

Телец

Для вас этот год сопряжен с ростом. Благодаря жажде приключений и стремлению знакомиться с новыми людьми, этот год будет для вас невероятно хорошим. Ваши горизонты будут расширяться, знания углубляться, а связи с окружающими только укрепляться. Позвольте изменениям править вашей жизнью и будьте открыты всему новому.

Близнецы

Временами этот год может быть для вас обескураживающим. Текущие, как вас кажется серьезные отношения могут быть поставлены под угрозу. В итоге, конфликт будет решен, но до этого момента старайтесь хорошенько ухаживать за собой. Не позволяйте себе быть слишком зависимыми от своего партнера. Знайте себе цену и не позволяйте себе хоть в чем-то себя ущемлять.

Рак

Вы встретите своего потенциального партнера в этом году, который принесет вам успех. Вы привлекаете тех, кто имеет с вами общие интересы и совпадает по уровню энергии. С течением времени вы осознаете все плюсы данного союза, установив со своим партнером по-настоящему крепкие отношения.

Лев

Вы подходите у любому делу с уверенностью и трудолюбием. В этом году вам удастся реализовать большое количество своих задумок, поэтому продолжайте действовать, но не только на работе. Ищите отношения, ведь ваш партнер также может повлиять на ваш успех и способствовать вашему развитию. Поэтому если уж и вкладываться по-серьезному во что-то в этом году, то только в отношения.

Дева

В 2019 году много событий произойдет как в вашей карьере, так и отношениях. С возникновением трудностей вам придется проявить терпение и научиться верить в свои собственные силы. Вам безумно захочется как можно скорее привести все в порядок, однако вместе этого постарайтесь расслабиться и оставить все так, как есть. Рано или подобно все встанет на свои места.

Весы

Вы всегда стараетесь видеть в любой ситуации как хорошее, так и плохое. Вы во всем требуете гармонии. В 2019 вам необходимо не обращать столько пристальное внимание на плохое и сконцентрироваться на хорошем. То, что вы больше всего желаете получить от жизни, непременно случится, как только вы перестанете так пристально рассматривать каждую ситуацию.

Скорпион

2019 будет сопряжен с личными проектами и новыми возможностями в вашей карьере. Все эти перипетии могут вас не на шутку захватить, но такое развитие событий будет считаться вполне логичным. Время от времени напоминайте себе о том, как здорово все будет в итоге, когда все ваши труды дадут закоснелый результат. Позвольте себе справляться с трудностями. Тандем ваших разума и сердца позволят вам добиться нереальных высот.

Стрелец

Страсть приведет вас к успеху в 2019. В этом году вы будете сиять. Станьте, наконец, тем амбициозным человеком, позвольте ему взять верх над всей вашей жизнью. Используйте в своих интересах все хорошее, что приносит вам жизнь, но не забывайте при этом о тех, кто поддерживал и продолжает поддерживать вас все это время.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook