Что значит быть в райских отношениях для каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Совпадает с вашими мечтами?

Photo by Brittani Burns on Unsplash

Вряд ли есть такой человек, который не мечтал бы об идеальных отношениях, ведь в каждой паре всегда найдутся свои минусы. Реальные отношения, как правило, далеки от совершенных: несмотря на взаимную любовь, всегда найдется то, что партнеры хотели бы изменить в своем союзе.

Вот как представляют себе райские отношения представители каждого знака Зодиака:

Овен

Постоянно путешествовать вдвоем, каждую неделю строить новые планы; вновь и вновь открывать партнера с неожиданной стороны; часто ходить в новые рестораны и устраивать оригинальные свидания.

Телец

Быть абсолютно уверенной, что любимый всегда на одной волне с вами; никогда не испытывать ревности; начинать утро с его сообщения о том, что он от вас без ума.

Близнецы

Иметь общую компанию безумно веселых активных друзей; вести глубокие интеллектуальные беседы с любимым; в ваших отношениях каждый новый день полностью отличается от предыдущего.

Рак

Быть с тем, кто без слов считывает ваше настроение; с тем, кто понимает, что вы чувствительны; вместе заниматься повседневными делами, даже самыми незначительными, например, один из вас варит кофе, а другой застилает постель.

Лев

Проводить много времени вдвоем, оставляя достаточно времени наедине с собой, чтобы расслабиться и перезарядиться; быть с очень умным партнером, с которым можно обсудить что-то по-настоящему интересное; оставлять пространство для личных задач и карьерных целей.

Дева

Быть с тем, кто может вас успокоить, когда вы взволнованы и подавлены; в любой ситуации быть на равных; чувствовать себя в отношениях настолько безопасно, чтобы можно было довериться, потому что избранник не оставил сомнений, что хочет быть только с вами.

Весы

Вместе развлекаться; редко ссориться и полностью контролировать ситуацию, если это случилось; находиться в отношениях, которые не будут помехой для дружбы и не придется ни от кого отдаляться.

Скорпион

Быть в отношениях, где открыты все карты: между вами полное доверие, и вы знаете друг о друге каждую мелочь, даже имя воспитателей в детском саду.

Стрелец

Строить ненавязчивые отношения с множеством шуток, понятных только вам двоим; быть собой, не надевая масок; постоянно учиться чему-то новому у партнера, который не перестает вас удивлять своими безграничными познаниями.

Козерог

Быть с тем, кто ценит ваши внезапные и язвительные шутки; уделять задачам и карьерным целям не меньше времени, чем друг другу; быть с тем, кто достаточно уверен в себе, чтобы бросить вам вызов и разрушить любые преграды.

Водолей

Вдвоем обсуждать по-настоящему интересные темы; ощущать полную и открытую коммуникацию; чувствовать абсолютную преданность без намека на ревность и навязчивость, потому что вы оба независимы и совершенно не собственники.

Рыбы

Постоянно удивляться романтическим жестам избранника; чувствовать, что отношения развиваются с волнующей, но размеренной скоростью; быть с тем, кто всегда вас слушает и слышит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook