Что значит, если вы родились на стыке двух знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Таким людям всегда сложно найти свой гороскоп.

Photo by Amirr Zolfaqari on Unsplash

Астрология выделяет в отдельную группу тех, кто родился на стыке двух знаков Зодиака. К примеру, если вы родились 21 декабря, то находитесь под влиянием как Стрельцов, так и Козерогов, а значит наделены уникальными способностями, присущими сразу двум этим знакам Зодиака.

Рожденные на стыке Рыб и Овнов

Если вы находитесь во власти Рыб и Овнов одновременно, вы отличаетесь не только сильным характером, но и невероятной интуицией. Вы прекрасно понимаете, что мысли материализуются, а интуиция позволяет вам заглядывать в будущее, предвосхищая дальнейшее развитие событий. Более того, вы способны претворить в жизнь любую мечту до тех пор, пока не разочаруетесь в ней и не потеряете веру в самих себя.

Среди знаменитостей в этот период родились Гленн Клоуз и Иоганн Себастьян Бах.

Рожденные на стыке Овнов и Тельцов

Если вы родились на стыке Овнов и Тельцов, вы обожаете руководить всем, что происходит в вашей жизни. Вы отличаетесь безумным упрямством, решимостью и храбростью и не представляете вариант, при котором вас бы перестал интересовать хотя бы один аспект вашей жизни. Из вас получаются прекрасные лидеры, способные также прислушиваться к мнению окружающих.

Среди знаменитостей в этот период родились Джеймс Франко и Джессика Лэнг.

Рожденные на стыке Тельцов и Близнецов

Тельцы по праву считаются одними из самых рациональных представителей Зодиака, а Близнецы отличаются остроумием. Если вы родились на стыке двух этих знаков Зодиака, вы не только наделены невероятной энергичностью, но и способны на великие свершения. От вас лишь требуется почаще прислушиваться к своему сердцу и всегда двигаться только вперед.

Среди знаменитостей в этот период родилась Шер.

Рожденные на стыке Близнецов и Раков

Если вы находитесь под властью Близнецов и Раков одновременно, вы считаетесь поистине одаренными людьми, которые обожают искусство и могут стать известными в любой его области. Пока вам удается твердо стоять на земле и держать свои эмоции под контролем, не существует той задачи или проблемы, с которой вы не могли бы справиться самостоятельно.

Среди знаменитостей в этот период родились Николь Кидман и Пол Маккартни.

Рожденные на стыке Раков и Львов

Если вы рождены под влиянием эмоциональных Раков и ярких Львов, вас отличает уникальная способность очаровывать и привлекать любого человека, показавшегося вам интересным. К сожалению, из-за того, что вы слишком часто руководствуетесь в этом вопросе исключительно своими чувствами, вы нередко страдаете от неразделенной любви. Чтобы не допустить разочарований в дальнейшем вы предпочитаете ограничивать в себе подобные эмоции.

Среди знаменитостей в этот период родились Дженнифер Лопес и Дэниел Рэдклифф.

Рожденные на стыке Львов и Дев

Если вы рождены на стыке Львов и Дев, вы отличаетесь непревзойденными лидерскими качествами. Любовь наделяет вас силой и уверенностью в себе. Вы способны решить любую проблему, возникающую на вашем пути. Вам необходимо лишь быть осторожными в плане своей субъективной оценки как по отношению к окружающим, так и по отношению к самим себе.

Среди знаменитостей в этот период родились Коко Шанель и Усейн Болт.

Рожденные на стыке Дев и Весов

Если вы рождены под влиянием и Дев, и Весов, вы являетесь настоящими перфекционистами, которые обожают баловать себя и всех, кто им дорог. До тех пор, пока вы сохраняете эмоциональную гармонию в своей жизни, вам удается удовлетворить любое свое желание и решить любую проблему, возникающую на вашем пути.

Среди знаменитостей в этот период родились Билл Мюррей и Уилл Смит.

Рожденные на стыке Весов и Скорпионов

Если вы родились в этот период, вы отличаетесь естественным любопытством Весов и свойственными Скорпионам страстностью и правдивостью. Вы всегда можете быть уверены, что добьетесь своего, если приложите для этого достаточно усилий. Вы никогда не ограничиваете свой потенциал, прекрасно понимая, что благодаря ему вам всегда удается найти возможность сделать свои мечты реальностью.

Среди знаменитостей в этот период родился Пабло Пикассо.

Рожденные на стыке Скорпионов и Стрельцов

Если вы рождены на стыке двух этих знаков Зодиака, вы отличаетесь не только невероятной страстностью, присущей Скорпионам, но и игривостью, свойственной Стрельцам. Вы можете как мотивировать, так и манипулировать, а благодаря своим уникальным способностям вам удается доводить до конца любое начатое дело. До тех пор, пока вы поддерживаете баланс между практичностью и эмоциональностью, вам по плечу любые трудности.

Среди знаменитостей в этот период родились Кельвин Кляйн и Джоди Фостер.

Рожденные на стыке Стрельцов и Козерогов

Если вы родились под влиянием обоих этих знаков Зодиака, вы способны изменить все, что захотите. Вам одновременно свойственны и практичность, и дальновидность, которые позволяют вам замечать то, на что не обращают внимание окружающие и всегда решительно следовать за своими мечтами. Вы верите в собственные силы и никогда не отчаиваетесь, что бы не случилось.

Среди знаменитостей в этот период родились Рикки Мартин и Алиса Милано.

Рожденные на стыке Козерогов и Водолеев

Рожденные под влиянием Козерогов и Водолеев одновременно отличаются невероятной силой и уникальностью. Вы способны найти решение любой проблемы, если захотите. В критической ситуации вам свойственно выходить за привычные рамки и выбирать наиболее оптимальный вариант действий, позволяющий вам добиться нужного результата. Вы упрямы, настойчивы и ориентированы исключительно на победу.

Среди знаменитостей в этот период родились Дженис Джоплин и Кристиан Диор.

Рожденные на стыке Водолеев и Рыб

Водолеев отличает невероятное остроумие, а Рыбы умеют сопереживать и сочувствовать. Если вы родились под влиянием двух этих знаков Зодиака, вам свойственно легко адаптироваться и отличаться немыслимой силой и богатством. Как только вы научитесь выражать свою неуверенность конструктивным способом, уже никто и ничто не сможет вас остановить.

Среди знаменитостей в этот период родились Курт Кобейн и Рианна.

14
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook