Что значит любовь с первого взгляда для каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы способны влюбиться с первого мгновения встречи?

unsplash

Одни люди верят в любовь с первого взгляда, другие же считают это выдумкой и уверены, что с ними подобного никогда не случится. Но независимо от этого, романтические чувства испытывает каждый человек.

Вот что значит любовь с первого взгляда в понимании каждого знака Зодиака:

Овен

Для Овнов любовь с первого взгляда означает знакомство с таким партнером, которого не так-то легко запугать. Он свободен в своих проявлениях, остроумен и наделен нереально заразительной энергичностью.

Телец

Для Тельцов любовь с первого взгляда подразумевает того партнера, который сразу четко обозначает свои интересы, не боится поддерживать зрительный контакт и ведет себя невероятно тепло по отношению к окружающим.

Близнецы

Для Близнецов любовь с первого взгляда всегда говорит о знакомстве с открытым и искренним партнером, наделенным идеальным спокойствием и позволяющим всем вокруг чувствовать себя комфортно в своем обществе.

Рак

Для Раков любовь с первого взгляда означает отношения с партнером, отличающимся прекрасной интуицией и стремящимся проявлять доброту по отношению ко всем, кто его окружает.

Лев

Для Львов любовь с первого взгляда подразумевает знакомство со смелым и уверенным в себе партнером, который ничего не боится и всегда больше всего на свете рад их видеть.

Дева

Для Дев любовь с первого взгляда означает знакомство с по-настоящему образованным партнером, рядом с которым они ощущают себя абсолютно комфортно, являясь самими собой. Он не боится вести себя дерзко и решительно, тем самым прекрасно дополняя свойственную Девам скромность.

Весы

Для Весов любовь с первого взгляда возможна с тем партнером, который умеет отстаивать свои интересы в любой ситуации. Он не боится быть прямолинейным и честным, а также никогда намеренно не стремится оказаться в центре всеобщего внимания.

Скорпион

Для Скорпионов любовь с первого взгляда означает знакомство с уверенным в себе партнером, обладающим невероятным магнетизмом. Рядом с ним любой человек чувствует себя по-настоящему особенным и неповторимым.

Стрелец

Для Стрельцов любовь с первого взгляда — это знакомство с партнером, умеющим вести как глубокий и обстоятельный разговор, так и легкий и увлекательный. Он не стесняется показаться задумчивым и нелепым одновременно.

Козерог

Для Козерогов любовь с первого взгляда возможна в отношении умного и забавного партнера, способного как поддержать любой серьезный разговор, так и в любой момент рассмешить без особого повода.

Водолей

Для Водолеев любовь с первого взгляда ассоциируется с таким партнером, который готов обсудить события, прямо сейчас происходящие в мире. Он чувствует себя совершенно комфортно и уверенно в своем собственном «Я» и не стремится скрывать свои чувства за маской того, кем не является.

Рыбы

Для Рыб любовь с первого взгляда означает знакомство с таким партнером, который умеет слушать, а не только постоянно говорить лишь о самом себе. Он рассказывает хорошие истории и при этом не ведет себя высокомерно или эгоистично.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook