Что знак Зодиака говорит о вашей карьере

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, в какой сфере вы будете наиболее успешны.

Unsplash

Принадлежность к определенному знаку Зодиака влияет на все аспекты вашей жизни, карьера — не исключение. Астрология раскрывает ваши сильные стороны и указывает на профессии и сферы деятельности, в которых вам лучше всего удается себя реализовать.

Овен

Овны — прирожденные лидеры, которым каждый раз лучше всего удается реализовывать свой потенциал на позиции крутого начальника. При этом работа под началом другого человека не всегда дается вам легко. Еще одна ваша проблема заключается в стремлении начать как можно больше проектов, но так и не закончить большинство из них.

Именно поэтому вам нужна надежная компания подчиненных. Идеальная карьера сложится у вас на позиции персонального тренера, спортсмена или генерального директора.

Телец

Тельцы — практичные и приземленные работники, которым подойдет как роль начальника, так и подчиненного. Безусловно вы стремитесь к лидерству, но работа под началом другого человека всегда отличается в вашем случае особой плодотворностью.

Ваша главная проблема заключается в упрямстве, которое нередко ответственно за конфликты на работе. Идеальная карьера сложится у вас на любой должности в банковской или финансовой сфере, а также на позиции флориста или консультанта в магазине.

Близнецы

Близнецам лучше всего удается проявить себя в постоянно меняющейся среде. Вы моментально улавливаете суть и привыкли двигаться на предельной скорости.

Разнообразие деятельности в рамках одной профессии в вашем случае играет ключевую роль и не позволяет слишком быстро насытиться и заскучать. Именно поэтому вам лучше всего подойдет работа в качестве учителя, PR-менеджера, специалиста по связям с общественностью.

Рак

Раки — одни из самых надежных и заботливых представителей Зодиака, поэтому они хорошо справляются с ответственностью и служат прекрасным примером для окружающих. Вы — отличный опекун, который всегда поможет хорошим советом в решении проблемы. Именно поэтому из вас получаются замечательные социальные работники, юристы, учителя и сотрудники кадровых служб.

Лев

Львы привыкли вдохновлять окружающих на лучшее и постоянно находиться в центре внимания. Из вас получают прекрасные начальники, хоть и отличающиеся солидными запросами, но являющиеся очаровательными по своей сути. Именно поэтому карьера в политике или образовании кажется наиболее предпочтительной для вас. Индустрия развлечений также выглядит выигрышно и привлекательно.

Дева

Девы проявляют себя как настоящие перфекционисты в любой сфере и деятельности. Вы работаете одинаково продуктивно как под началом, так и во главе. Вы отличаетесь высокой сознательностью и критичностью по отношению к самим себе и окружающим. Именно поэтому вам удается лучше всего себя проявить в сферах оказания услуг или здравоохранения. Работа переводчиком или редактором также выглядит вполне предпочтительно.

Весы

Весы общительны и умеют объединять людей. Вы во всем стремитесь к гармонии, прекрасно понимаете мотивы окружающих и всегда используете эту информацию в своих интересах. Кроме того, справедливость всегда занимала ключевую роль к вашей жизни. Именно поэтому профессии дипломата, брокера, ассистента, переводчика и даже полицейского выглядят для вас более предпочтительными.

Скорпион

Никто лучше Скорпионов не умеет так хорошо держать язык за зубами и сохранять осторожность в любой ситуации. Вы обожаете ситуации, которые позволяют вам себя проявить и предпочитаете области, которые позволяют вам заботиться о лучшем. Именно поэтому из вас получатся прекрасные хирурги, секретные агенты и логисты, имеющие доступ к самым ценным сведениям компании.

Стрелец

Стрельцы невероятно вдохновлены работой в команде и всегда мотивируют окружающих отдавать себя без остатка той работе, которая им нравится. При этом вы отлично подходите на любую позицию, потому что свободны в своем выборе и открыты новым возможностям.

Вы обожаете путешествовать и предпочитаете работать в туристической индустрии. Также из вас получаются действительно вдохновляющие учителя и руководители некоммерческих организаций.

Козерог

Козероги прагматичные, серьезные и организованные. Вы обладаете харизматичностью и энтузиазмом, позволяющим вам осуществлять руководство командой. Вы не признаете авторитетов, потому что знаете, что благодаря своему трудолюбию и амбициозности можете добиться любых высот. Именно поэтому из Козерогов получаются замечательные администраторы, архитекторы и инженеры.

Водолей

Водолеи — трудолюбивые работники, обладающие нестандартным мышлением. Вы общительны, но любите быть в одиночестве, поскольку именно в таком состоянии вас посещают самые невероятные идеи. Вы выступаете решительно против корпоративной культуры, добиваясь лучших результатов, работая согласно своему собственному графику.

Наука и технология смотрятся наиболее перспективными для вас областями развития. Из вас получаются идеальные графические дизайнеры, фотографы и руководители проектов.

Рыбы

Рыбы отличаются невероятной гибкостью и озабочены только способностью делать все, что от них зависит. Больше всего вы заинтересованы в профессии, апеллирующей к вашей чувственной стороне, стремящейся заботиться о ближних. Именно поэтому из вас получаются прекрасные психологи, терапевты и медсестры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook