Что знаки Зодиака в действительности думают о вас

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Теперь вы сможете узнать, как выглядите в их глазах.

Unsplash

Чтобы понять, что тот или иной человек думает о вас, нельзя залезть к нему в голову и прочитать его мысли, но можно обратиться к его знаку Зодиака. Исходя из индивидуальных особенностей, благодаря астрологии можно определить, что именно думает этот человек о вас в тот или иной момент.

Овен

Овны считают вас вполне нормальной, но думают, что вы можете больше. Они хотели бы научить вас чему-то новому с позиции человека, всегда находящегося на шаг впереди. Так или иначе, здесь они уже были и это тоже уже делали.

Телец

Телец всегда лишь делает вид, что слушает вас. Как только вы соберетесь сказать ему что-то важное, он, скорее всего, уже покинет вас. Ему свойственны частые полеты фантазии, поэтому, даже несмотря на свое физическое присутствие, мысленно он находится в совершенно другом месте.

Близнецы

Близнецы будут прислушиваться к вашим идеям, считая их интересными и требующими рассмотрения. Однако, если вы и дальше будете сохранять чересчур серьезное выражение лица, они и дальше будут воспринимать вас как скучных и ничем не примечательных людей.

Рак

Раки восхищаются вами. Они активно заимствуют ваши идеи, применяют их в своей жизни и даже иногда выдают за свои собственные. На благодарность можете даже не рассчитывать, потому что Раки уже точно не помнят, кто представил им эту уникальную идею.

Лев

Львы уверены в том, что они знают все и даже больше. Находясь в прекрасном настроении, они не могут удержаться от высокомерия. Они рассматривают вас исключительно как посторонние субъекты, наделенные сомнительными соображениями.

Дева

Девы, вероятно, самые неуверенные представители Зодиака, которые привыкли все свои отрицательные характеристики видеть в тех, кто их окружает. Именно поэтому они считают вас некрасивыми, глупыми и совершенно несуразными.

Весы

Весы не любят скучать, находясь в странной компании, поэтому охотно проводят время в одиночестве. Они перестают быть в вас заинтересованы, когда понимают, что ваше общение не приносит им никаких положительных эмоций. В конце концов, Весы озабочены только самими собой.

Скорпион

Скорее всего, они думают о том, что могут от вас получить, будь то деньги, услуги, возможности и даже секс. Скорпионы уверены, что все вокруг готовы преклоняться перед ними, и будут вести себя крайне уважительно с теми, кто сделает им действительно приятно.

Стрелец

Стрельцы изо всех сил будут стараться держать язык за зубами во время общения с вами, только чтобы не сболтнуть чего лишнего. Они привыкли говорить все, что думают и считают вас изначально виновными во всех грехах человечества.

Козерог

Козероги внимательно оценивают ваши решения, пытаясь определить насколько они были удачны. При этом они, как правило, оставляют свое мнение при себе. Если вы по-прежнему остаетесь в их жизни, они считают вас хоть и не особо смышлеными, но добрыми созданиями.

Водолей

Водолеи либо обожают вас, либо стараются избегать. Их мнение о вас в определенный момент зависит от того, в каком расположении духа они пребывают. Так или иначе, вы окажитесь либо даром божьим, либо вирусом, ответственным за гибель всего человечества.

Рыбы

Рыбы четко делят мир на белое и черное, поэтому считают вас либо другом, либо врагом — третьего не дано. Любое расхождение во мнении моментально отправляет вас во вражескую корзину без права на реабилитацию.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook