Чтобы к вам относились как к королеве, вы должны вести себя как королева

Александра,
редакция Femmie

Внимание идеального мужчины нужно заслужить.

Unsplash

Наверняка, не будет преувеличением сказать, что любая женщина мечтала бы встретить в своей жизни настоящего мужчину, который был бы очень хорош собой, умен, обходителен, романтичен и при этом умел искренне и самоотверженно любить.

Коротко говоря, встретить идеального мужчину, который бы обладал всем набором «нужных» качеств и был бы похож на героя из романов Николаса Спаркса. На меньшее мы не согласны. И на это, конечно, мы имеем право.

Нет ничего плохого в том, что вы хотите для себя самого лучшего мужчину. Однако не стоит забывать, что мужчина имеет не меньше прав искать для себя лучшую женщину. И это то, что вам действительно нужно иметь в виду.

Кажется, все мы хоть раз обсуждали с подругами, как сложно найти идеального мужчину. И все мы так увлеклись разговорами о том, с каким мужчиной мы хотим быть, что не уделили достаточно времени разговорам о том, какими женщинами мы хотим быть. А ведь это, пожалуй, самое ключевое.

Мы всегда говорим о том, какие мужчины нам нужны в нашей жизни, но мы никогда не говорим о том, какими женщинами мы должны быть, чтобы привлечь таких мужчин. И это в корне неправильно. И даже эгоистично.

То, что мы хотим идеального мужчину, не означает, что мы автоматически его заслуживаем. Есть множество женщин, которые думают, что они достойны того, чтобы их любил прекрасный принц, и тем не менее они не ведут себя, как принцессы. Помните – прекрасный принц не пойдет за вами, если вы не окажетесь достойными его времени и внимания и не сможете ему предложить то, за чем он захочет пойти.

Несомненно, все мы заслуживаем волшебной истории любви, но мы должны быть честными с самими собой и не должны упускать момент. Мы должны чувствовать в себе силы заслужить любовь идеального мужчины. Помните – великую историю любви создаете вы сами, все в ваших руках.

Таким образом, если вы мечтаете, чтобы к вам относились, как к королеве, вы должны вести себя, как королева, и в то же время вы должны относиться к своему мужчине, как к королю. Чем лучше вы представите себя своему мужчине, тем лучше он будет относиться к вам – и наоборот. Вот как работает любовь. Это взаимообмен, а не эгоизм. Вы не сможете всегда получать то, что вы хотите, не отдавая ничего взамен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook