Чтобы мужчина хотел возвращаться в вашу спальню, используйте эти 7 приемов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Качество жизни зависит от вашего сна. Вот почему ремонт нужно начинать со спальни.

Shutterstock

Какой должна быть ваша идеальная спальня, в которой вы сможете качественно и полноценно отдыхать, набираясь сил для нового дня? Мы собрали 7 основных принципов, которые стоит учесть при ремонте этой комнаты.

Выбирайте идеальную кровать

Это центральное место в вашей спальне. А вот какой она должна быть, зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Будет ли это широкая, роскошная кровать с деревянными элементами, или простая и лаконичная, решать только вам.

Подумайте, как оформить стену за кроватью

Не менее важную роль в оформлении играет место над кроватью. Каждый день оно будет попадаться вам на глаза, поэтому стоит постараться, чтобы оно выглядело как можно более стильным. Картины, фотографии близких — подумайте, что именно вы хотели бы там видеть.

Обратите внимание на освещение

Освещение в спальне должно быть в меру ярким, но при этом не действующим на нервы. Идеальным решением станет классический расклад, когда в комнате присутствует люстра и аккуратные бра.

Добавляйте в оформление элементы из натуральных материалов

Декоративные элементы или мебель из натурального дерева или камня сделают вашу спальню более дорогой и изысканной.

Поставьте комнатные растения

Подберите комнатные растения, которые вам по душе, отдавая предпочтения тем, которые идеально подходят для вашей спальни, и расставьте их в комнате. Такой прием очень оживит главную комнату в вашем доме.

Исключите компьютеры и телевизор

Они делают помещение более загрязненным с точки зрения энергетики и распространяют ненужное вам излучение. Технику лучше расположить в других комнатах.

Правильно организуйте пространство

Сегодня модно найти очень много стильной трансформируемой мебели — складные шкафы, столы и гардеробные. Это поможет правильнее организовать пространство и оставить в комнате больше свободного места.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook