Чтобы стать уверенной в себе женщиной, просто запомните эти 7 приемов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вас мучают комплексы, или вы совсем не чувствуете себя привлекательной, попробуйте эти 7 способов.

Shutterstock

У многих из нас иногда бывает самый настоящий личностный кризис. Вам кажется, что все в жизни идет совсем не так, как нужно, и вы чувствуете себя нереализованной и никому не нужной. Есть отличные способы, которые помогут справиться с этим не самым приятным навязчивым состоянием.

Окажите кому-нибудь помощь

Улучшите себе карму и помогите тому, кто нуждается в вашей помощи. Если тех, кто находится в сложной ситуации, вокруг вас нет, просто вспомните о родителях или бабушках и дедушках, если они живы. Купите в магазине тортик и просто зайдите к ним на чай, они будут очень рады, а ваш кризис наверняка отступит.

Улыбнитесь незнакомому мужчине

Человек так устроен, что на улыбку отвечает тоже улыбкой. Проверьте это сами! А получив улыбку от симпатичного вам мужчины, которого вы не знаете, вы почувствуете себя лучше и привлекательнее. Кроме того, не исключено, что это может привести и к приятному знакомству.

Заведите себе новое хобби и добейтесь в нем успеха

Самое главное — это цель. Если она у вас есть, вы почувствуете себя гораздо лучше. А что может быть увлекательнее, чем добиваться успеха в том, что вам действительно интересно?

Выполняйте свою работу хорошо и гордитесь тем, что сделали

Чтобы чувствовать себя полноценным сотрудником, делайте свою работу так, чтобы вы всегда могли ею гордиться. Осознание того, что вы можете делать что-то лучше, чем кто-то другой, дорогого стоит.

Заведите домашнего питомца

Когда вы возвращаетесь домой, на вас накатывает такая волна позитива, которую просто невозможно с чем-то сравнить. Ваш домашний питомец действительно рад вас видеть, и его восторг абсолютно искренний. Разве это не стоит того, чтобы обрести компанию в лице пушистого друга?

Купите себе что-то очень красивое

Отличный способ поднять себе настроение, самооценку и почувствовать себя увереннее — это небольшая смена имиджа. Необязательно менять прическу, достаточно купить себе очень красивое кольцо, новую стильную сумку или пару великолепных туфель.

Сделайте небольшой ремонт в доме

Освежите ваши комнаты — переклейте обои, купите необычные декоративные элементы, или даже замените мебель. Новая обстановка в доме самым благотворным образом скажется на вашем самочувствии и настроении.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook