Чудо-люди, которые обладают сверхспособностями

Анастасия,
редакция Femmie

Необыкновенно, завораживающе и шокирующе!

Kinopoisk

Да, вы можете не верить своим глазам, но эти люди действительно существуют среди нас! Необыкновенно, завораживающе и шокирующе!

Человек, у которого глаза могут выходить из орбит

Человек-феномен из Бразилии Клаудио Пинто вот уже на протяжении многих лет поражает окружающих своей способностью вытаскивать глаза из орбит, да не много не мало, а на целых 4 сантиметра! То есть, глаза просто выкатываются наружу и висят вне глазной оболочки. Клаудио хорошо устроился: благодаря своему умению он неплохо зарабатывает. Еще бы, ведь он завсегдатай различные телешоу и телепередач, где ему платят немалые деньги за выступления.

Человек, который притягивает к себе предметы, как магнит

Этот дар Лив Тоу Лин приобрел по наследству: все его поколение по мужской линии подобно магниту умело притягивать к себе железные вещи: ложки, отвертки, мелкие скрепки и кнопки, даже тяжеленный утюг держится на теле Лив, словно он приклеен. Да что утюг, однажды этот необычный человек протащил на несколько метров автомобиль при помощи железного троса, который крепился к его телу при помощи одного притяжения!

Человек, который пишет глазами

Житель Китая Хэнань Жу Аньтин находится просто на пике популярности, ведь он способен писать не рукой, при помощи чернил, а слезными каналами! Набрав воду носом, он выстреливает ей через слезные каналы глаза, да причем дедает это настолько изящно и умело, что пишет иероглифы идеальным почерком!

Человек, который видит с помощью ушей

Парень Бен Андервуд лишился обоих глаз в результате сложной и долгой борьбы с раком. Но это нисколько не мешает ему полноценно функционировать и жить, так как органом зрения для него теперь стали уши. Бен обладает настолько уникальным слухом, что при помощи вибрации и эха, издаваемые различными предметами, он способен определить, что именно находится перед ним. Так уши замещают ему глаза, ведь он прекрасно «видит» и чувствует этот мир.

Человек, который ест всё

И это не преувеличение! Майкл Лотито из Франции мог съесть буквально весь окружающий его мир: дерево, стекло, железо и металл. Началось все в 9-летнем возрасте, когда он съел телевизор. Родители, конечно, были в шоке и после этого стали таскать Майкла по многочисленным обследованиям и врачам. Что удивительно: в организме парня ни разу не нашли ничего инородного или ядовитого. То есть, его желудок запросто переваривал стекло или железо, будто это обычная еда. Умер Майкл в 2007 году в возрасте 57 лет, и причиной его кончины стала отнюдь не любовь к несъедобному. У себя на родине Майкл очень популярен: он был завсегдатаем телевидения и даже смог попасть в Книгу Рекордов Гинесса.

Человек, который гнется во все стороны

Или, как его называют «резиновый парень» Даниэль Смит. Этот феноменальный человек считается самым гибким в мире, он несколько раз был занесен в Книгу Рекордов Гинесса, за то, что он легко может протиснуться через теннисную ракетку, залезть в стиральную машину или унитаз. Кроме того, он способен сокращением мускулатуры двигать свое сердце по организму! Ну не чудо ли?!

Человек со «стальными» зубами

Знакомьтесь, малазиец Раджа Гиги, у которого зубы настолько крепкие и сильные, что он легко таскает ими за трос поезда и автомобили. Последнее его достижение — поезд весом около 300 тонн, который Раджа протянул зубами почти 3 километра!

Человек, который не может спать

Однажды парень по имени Тай Нгок серьезно и тяжело заболел лихорадкой. Он чудом выздоровел и остался живой, но после этого приобрел вечную бессонницу. Тай стал уже пожилым мужчиной, но так никогда и не спал. Он перепробовал множество способов и обращался к различным специалистам, но, все оказалось тщетно. Причем его состояние здоровья и внутренние органы работают абсолютно нормально. В чем причина отсутствия сна остается загадкой.

Человек, который дружит со львами

Кевин Ричардсон на протяжении почти всей жизни изучает и исследует львов. За время своей работы он настолько сблизился с ними, что эти животные стали для него лучшими друзьями. Он спокойно засыпает, свернувшись в объятиях королей зверей, целует их и обнимает. И, самое интересное, что львы ни разу не обидели своего друга, видимо, считая его одним из «своих».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook