Чувственный тренд: модные блузки с открытыми плечами — 65 крутых образов на фото

Жанна,
редакция Femmie

В этом году абсолютно все дизайнеры предлагают нам открывать одну из самых сексуальных частей женского тела — плечи и ключицы

Со спущенными плечами

Блузы с рукавами и открытыми плечами станут бесспорным хитом нынешнего сезона. Они могут быть выполнены в виде рубашки или блузы, у которой как будто отрезали верхнюю часть. Выглядит такая модель очень сексуально, но в то же время обладает определенной строгостью, поэтому подойдет для повседневных образов.

С бретелями и спущенными плечами

Такая модель является интерпретацией одной из модных тенденции. Она прекрасно подходит девушкам с фигурой «треугольник», которым не стоит полностью оголять широкие плечи. Впрочем, всем остальным такая блуза тоже подойдет.

Без бретелей

Блузки без бретелей имеют основу корсета или бандо, поскольку плотно облегают тело под мышками. Такая блуза идеально подойдет для выхода в свет, поскольку выглядит изысканно и роскошно.

С вырезами на плечах

Блузки с вырезами на плечах станут еще одним хитом нынешнего сезона. Они выглядят скромно, но все же оставляют намек на сексуальность. Это одна из немногих моделей с открытыми плечами, которая подойдет для работы в офисе. Этот фасон подходит девушкам с абсолютно любым типом фигуры. Особенно к нему стоит присмотреться дамам с формами, которым не рекомендуется носить привычные блузы со спущенными плечами.

На одно плечо

Ассиметричная блуза на одно плечо не столь популярна, как предыдущие модели, но мода изменчива, поэтому ее тоже стоит упомянуть. Такая блуза удобна в носке, но при этом выглядит интересно и кокетливо.

Модели на резинке

Блузку на резинке, полностью открывающую плечи, называют «Кармен» или «Крестьянка». Часто вырез изделия украшен широкими оборками и рюшами, которые в нынешнем сезоне тоже будут очень актуальны. Эластичная кулиска предоставляет вам свободу выбора: дает возможность оголить оба плеча, одно плечо или вовсе носить блузу более привычным способом.

С чем носить?

С джинсами

Джинсы давно превратились в универсальный предмет женского гардероба, поэтому носить их можно абсолютно с любой одеждой. Блуза с открытыми плечами тоже не стала исключением.

С шортами

Такой тандем идеален для лета, когда в городе стоит невыносимая жара и хочется максимально оголиться. Это также подходящий look для пляжа, вечеринки и других подобных ситуаций.

С юбкой

В зависимости от выбранного вами образа, юбка может быть любой длины. Мини может успешно заменить шорты, миди подойдет для офисного лука или романтического свиданья, а макси дополнит образ в стиле «Кармен».

С брюками

Если собираетесь на работу или учебу, лучше всего надеть такую блузу со стильными брюками. Так образ будет выглядеть в меру скромно, но стильно. Выбирайте брюки-кюлоты, узкие или классическую модель.

С комбинезоном

Если хотите получить невероятно стильное и неизбитое сочетание, носите блузу с открытыми плечами с комбинезоном. Он будет хорош для повседневных образов в сочетании с кроссовками, и для модной вечеринки, дополненный босоножками или лодочками на высоком каблуке.

Кто сказал, что блузки с открытыми плечами только для худышек? Девушкам с формами тоже можно подобрать подходящий вариант. Главное, чтобы плечи были оголены в меру, а полные руки и талия были скрыты объемной блузой с длинным рукавом.

Выглядит потрясающе! Разве ни об этом мечтает каждая женщина?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook