Чувствительные женщины, которые переживают из-за любого пустяка: 3 знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы относите себя к этой категории?

Photo by Mark Pan4ratte on Unsplash

Созвездия наделяют каждого человека определенными чертами характерами, как положительными, так и отрицательными. Когда дело касается прекрасной половины человечества, стоит вспомнить о том, что некоторые женщины отличаются особенной чувствительностью. Они способны переживать из-за любого пустяка, намеренно искать двойной смысл в словах и тонко воспринимать мир.

Кому из женских знаков Зодиака сложнее всего управлять собственными эмоциями?

Телец

Принято считать, что женщина-Телец является жесткой и невозмутимой натурой. Но заглянув в закоулки ее души, вы можете удивиться, поскольку обнаружите, что она часто волнуется из-за любого пустяка. Другое дело − Телец редко показывает свои эмоции, боясь прослыть чувствительным человеком. Но именно таков этот знак на самом деле.

Телец не любит выказывать недовольство или озвучивать эмоции, предпочитая копить их в глубине души. Иногда собранный негатив прорывается наружу, и тогда Телец готов кричать и плакать. Но через время он вновь надевает маску равнодушного и невозмутимого человека. Чтобы добиться отклика Тельца, придется заслужить его доверие, ведь он раскрывает свои чувства только самым близким и преданным людям.

Рак

Пожалуй, женский знак Рака имеет полное право называться самым чувствительным Зодиаком. Внутри этой твердой раковины скрывается очень нежная и ранимая натура, которую волнует очень много вещей. Рак не в силах совладать с собой: он обидчив, мнителен и подозрителен.

Отличительной особенностью этого знака является привычка искать подвох в обычных словах и поступках. Нельзя сказать, что Рак всегда промахивается, напротив, этот знаток человеческих душ прекрасно разбирается в людях. Он умеет читать по лицам и мимике, обладает мощной интуицией и редко поддается обману. Именно благодаря своей чувствительности Рак является экспертом в области отношений.

Но это же качество и вредит Раку, ведь часто он не в силах контролировать свои эмоции и подозрения. Именно Рак, отправив сообщение, будет перечитывать его несколько раз, чтобы убедиться, правильно ли он обозначил свою позицию. Также въедливо он изучает и поступающую информацию, пытаясь читать между строк.

Рак умен и проницателен, но иногда он ведет себя как ребенок: обижается, если в ответ на свою просьбу слышит обоснованный и разумный отказ. Он может играть в «молчанку» очень долго, пытаясь морально извести обидчика.

Рыбы

Женский знак Рыб отличается своей чувствительностью и тонкой восприимчивостью к любым вещам. Представителям этого знака не нужно гадать, почему люди ведут себя так, а не иначе, ведь они быстро разгадывают суть человеческих поступков. Рыбам нравится постоянно пополнять свой информационный запас, поэтому они часто обращаются к противоречивым наукам, например, нумерологии, астрологии. Удивительно, но эти знания Рыбы умудряются правильно использовать в общении с новыми людьми.

Познакомившись с новым человеком, Рыбы обязательно узнают его знак гороскопа и дату рождения. Они будут с интересом наблюдать за людьми и их поступками, пополняя свою «копилку» свежими знаниями.

Рыбы чувствительны, но иногда их проницательность дает сбой. Например, этот знак очень любит похвалу, поэтому способен принять даже самую грубую лесть за чистую монету. Рыбы очень чувствительны к словам других людей. По той же причине любое неосторожное слово вызывает у них обиду или огорчение. А еще женщина-Рыбы любит допытываться, что говорят у нее за спиной, ведь ее очень волнует мнение окружающих людей.

Эти три знака известны своей чувствительностью. В разумных пределах она не вредит, но в избытке грозит излишними волнениями и душевными терзаниями.

41
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook