Дамы, вот почему вы все еще не встретили достойных мужчин: 3 объяснения

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Ваш подход точно не верен, если вы пытаетесь соблазнить мужчину неправильными способами.

Unsplash

Высокий, стройный, умный, богатый, остроумный… Когда вы представляете мужчину своей мечты вы думаете именно об этих качествах, не правда ли? Многие женщины, ищущие любовь, точно знают, чего хотят. Однако знать и находить — разные вещи.

Вы не единственная женщина, до сих пор не нашедшая свою любовь. Миллионы одиноких женщин не могут найти «того самого». И все потому что на самом деле они и не ищут. Мы собрали несколько советов, которые помогут вам превратить вашу мечту о настоящей любви в реальность.

Забудьте о своих ожиданиях

Да, у вас может быть определенный набор качеств, которые вы хотите видеть в мужчине. Однако не факт, что все, о чем вы мечтаете может соединиться в одном человеке. Поймите, что все люди разные, и у всех есть свои недостатки.

Голливудские фильмы показывают нам идеальных мужчин, но это кино, а не реальность. Едва ли в мире может найтись мужчина, который никогда не будет раздражать, неприятно удивлять и разочаровывать свою женщину. Пусть его недостатки будут проявляться даже в мелочах, но они будут проявляться.

Справедливости ради стоит отметить, что идеальных женщин тоже не бывает. Так почему же тогда мы продолжаем мечтать о принце на белом коне? Заканчивайте с поиском мифических персонажей и переходите к общению с земными мужчинами.

Даже не мечтайте о принце

Мы уже рассказали вам, что идеальных мужчин не бывает. Поэтому, чтобы не расстраиваться, не стоит даже мечтать о них. Иначе каждого нового мужчину в своей жизни вы будете сравнивать с идеалом у вас в голове. И, конечно, реальный мужчина будет проигрывать вашей мечте по всем пунктам, кроме реальности (что в общем-то уже не так мало).

Забудьте про романтических героев. Забудьте про романтические фильмы с Ричардом Гиром, про книги о мистере Дарси. Они только будут вводить вашу фантазию в заблуждение, а вас все дальше от реальных отношений.

Перестаньте сравнивать

Вы вполне можете сравнивать между собой двух (или больше) реальных мужчин, которые борются за ваше внимание. Ключевое слово здесь — реальных. Не сравнивайте мужчину, которого встретили, со своей мечтой. Иначе вы точно разочаруетесь и будете продолжать проводить ночи в обнимку с плюшевым мишкой и фотографией Райана Гослинга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook