Давно не в моде: 3 модели джинсов, которые все еще носят наши женщины

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Постепенно понятие "антитренд" отходит на второй план, главное — современно стилизовать немодную вещь.

Photo by Jason Leung on Unsplash

Джинсы стали культовой одеждой для модниц во всем мире. Несмотря на то, что фасоны постоянно обновляются, некоторые модели живее всех живых. Что бы там ни говорили стилисты и ни придумывали дизайнеры, модницы продолжают носить любимые денимовые брюки вопреки всем трендам, даже если они сейчас не на пике популярности. Например, эти 3 пары не самых модных джинсов все еще носят стильные женщины.

Рваные джинсы

По сути, рваные джинсы — это уже классика. И хоть стилисты пытались сбросить их со счетов, модель настолько универсальна, что не испортит ни один образ. С ними можно создавать самые разнообразные комплекты — от сдержанных до авангардных. Благодаря «рваному» декору выглядят эти джинсы оригинально и смело.

@majamalnar

Чтобы устаревшая, хоть и любимая пара джинсов заиграла по-новому, топовые модницы носят их с самыми актуальными вещами. В кожаной косухе, грубых ботинках и рваных скинни можно почувствовать себя дерзкой девчонкой. А если надеть их с объемным джемпером цвета кэмэл и бежевыми ботильонами на каблуке, то напротив, получится очень женственно.

@majamalnar
@lolariostyle
@majamalnar

Джинсы скинни

Несмотря на то, что сейчас все стилисты хором воспевают полуприлегающий и свободный крой, скинни не становятся менее универсальными и популярными среди стильных женщин. Правильные зауженные джинсы с высокой или средней посадкой хорошо сидят по фигуре. Силуэт в них приобретает более женственные линии, и появляется тот самый утонченный изгиб.

@ambrabny

Чтобы сбалансировать образ, скинии носят со свободным верхом, который, как правило, прикрывает бедра. Подойдет жакет, полупальто или удлиненный объемный свитер. Обувь можно выбирать любую — от кроссовок до сапог, с оговоркой, что высокое голенище должно свободно сидеть по ноге.

@ambrabny
@lolariostyle
@lolariostyle

Джинсы с низкой посадкой

На первый взгляд кажется, что это совсем забытая модель из прошлого. Но популярные блогеры продолжают носить джинсы с низкой талией как ни в чем не бывало, и получается у них это довольно стильно и оригинально. Поэтому не спешите выкидывать похожую пару из своего шкафа. Модные дивы рушат все правила и носят их не только летом в комплекте с майкой, но и составляют многослойные образы с водолазками, рубашками и жакетами. Очень красивое сочетание получается, например, со свободным джемпером и акцентным ремнем.

@gittabanko
@gittabanko
@gittabanko
8
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook