Держим голову в тепле: 5 головных уборов, которые отлично смотрятся с шубой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие головные уборы лучше всего гармонируют с шубой, узнаем прямо сейчас!

Шуба – это очень стильно, красиво и практично в условиях русской зимы, если бы не одно но: подобрать к ней головной убор – дело не из лёгких. Например, носить с ней обычную вязаную шапку не всегда возможно – а кое-кто и вовсе считает это дурным тоном. А меховая шапка идёт далеко не всем. Но на самом деле вариантов намного больше – именно о них мы сегодня и расскажем!

Платок

В сочетании с шубой платок смотрится просто отлично – очень стильно и женственно. Особенно стильно смотрятся платки с рисунком – если, конечно, у вас шуба классического фасона и натурального цвета.

@natali_na_o_mi

Шапка крупной вязки

Особенно стильно такой головной убор смотрится с норковой шубой, но отлично подходит и к другим. Секрет этого удачного сочетания – контраст уютного и порой забавного головного убора с элегантной шубкой.

@verazolotseva

Тюрбан

Вы – смелая и эксцентричная модница? Мы рекомендуем вам примерить стильный аксессуар, который придаст вашему образу настоящую изюминку!

@fashion_house_g

Шляпа с широкими полями

Ещё один стильный головной убор, который смотится с шубой весьма необычно и немного экстравагантно. Следите за гармоничностью цветового решения – шляпа и шуба должны соответствовать друг другу по оттенку.

@muratsezgin

Котелок

Интересная и функциональная, эта шапочка отлично защищает от ветра в прохладную погоду. А вот в холодную погоду мы рекомендуем носить её на платок – это тоже очень стильно, и очень тепло. Подбирая головной убор к шубке, откажитесь от лишних деталей.

@larapichugina

Пусть ваша зима будет стильной и уютной!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook