Держитесь подальше: 3 самых злых знака Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака обиды не прощают и обязательно припомнят вам все зло, которое вы им сделали. 

Злых людей никто не любит только в сказках. На самом деле эти злодеи среди нас, и мы их очень даже любим. Да и назвать их злодеями в прямом смысле этого слова, в общем-то, нельзя. Они не то, чтобы всем желают зла – просто очень добрыми их назвать трудновато. Злопамятные, они будут долго помнить нанесенные им обиды. Кто же они, самые злые знаки Зодиака?

Знак Зодиака Овен

Вы думаете, он просто так на всех вокруг орет? Нет, дело не в том, что у него не все в порядке с нервами. Просто у него чрезвычайно завышенные требования по отношению к окружающим его людям, да и добрым его можно назвать с большой натяжкой. Если вы перейдете ему дорогу, он даже не подумает простить вас или войти в ваше положение.

Однако даже если совершенно и не собираетесь переходить ему дорогу, а хотели бы спокойно и мирно существовать с ним под одной крышей, вам это едва удастся, просто потому что он этого не умеет. Вообще. Импульсивный и чересчур эмоциональный, он будет доводить вас, а потом злиться на то, что вы на него злитесь.

Знак Зодиака Близнецы

На полноценное злодейство у близняшек никогда не хватает терпения – скучное это дело для таких креативщиков, как они. А вот мелкие злодеяния, просто потому, что прикольно или потому, что вы ему три года назад жевательную резинку не дали, это запросто.

А еще они довольно злопамятные, и всегда рады вам отомстить. Сделают они это с большой фантазией, на которую в принципе способны только представители этого знака Зодиака. Муки совести? Близнецы никогда не будут посыпать голову пеплом по какому бы то ни было поводу, для этого они слишком эгоистичны и легкомысленны. Максимум, что они сделают – грустно вздохнут, подумав о том, как вам плохо. И ухмыльнулся потом.

Знак Зодиака Скорпион

Если расставить эти знаки по злодейству, то Скорпиона пришлось бы поставить во главе. Он совершенно не чувствует раскаяния, когда делает кому-то что-то плохое. Наоборот, он еще и удовольствие от этого получит. А потом еще специально ужалит побольнее. А уж в том, чтобы смело идти по головам, Скорпиону и вовсе нет равных.

Если же вы настолько рискованный человек, что осмелились не только перечить Скорпиону, но еще и умудрились как-то ему навредить, у вас есть несколько планов действия. Самый правильный, пожалуй, собрать вещи, поменять имя и фамилию и уехать навсегда в другую страну. Правда, даже в этом случае у вас не может быть абсолютной уверенности в том, что Скорпион вас там не найдет и не совершит свою страшную скорпионскую месть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook