Деталь в одежде, которую по праву можно считать хитом 2019 года

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, на что следует обратить внимание, обновляя гардероб на весну и лето.

@thestylestalkercom

Есть тренды, которые сразу заявляют о себе, появившись на подиуме или в ленте *****-модников. А есть и те, которые срабатывают медленней, но не менее эффектно. Например, вы можете влюбиться в необычную сумку или блузку, но не понять поначалу, что делает эту вещь такой шикарной. Со временем вы обнаруживаете, что детали, которые есть на понравившейся вам вещи, появляются и на других вещах.

Так вот главная деталь наступившего сезона, которая уже стала трендом — это массивная пряжка. Она появляется и на сумках, и на поясных платьях, и на юбках и даже на туфлях и купальниках с поясом. Такая пряжка заставляет все эти вещи выглядеть более стильными и модными. А главное, такая деталь довольно практичная и вряд ли выйдет из моды в ближайшее время. Так что смело добавьте в свой гардероб вещами с пряжкой.

В моде — самые разные формы и стили массивных пряжек. В нашем списке — все самые модные вещи с этой стильной деталью.

Сумки

Многие из самых хитовых сумок весенне-летнего сезона оснащены массивной пряжкой. Особенно популярны прямоугольные и квадратные пряжки, сливающиеся с основным оттенком сумки. Они чаще всего появляются по центру сумки и являются ее главным украшением. Такая деталь на сумке придется по душе даже самым отчаянным минималистам и любителям лаконичных моделей.

Одежда

На фоне возвращения в моду трендов 70-х, комбинезоны, платья и топы с выразительным поясом стали особенно актуальными. Жакеты, юбки, платья-миди и тренчи с пряжкой — главные хиты сезона.

Обувь

Если вы любите туфли-лодочки, этой весной вам обязательно понадобится пара с эффектной пряжкой. Выглядит свежо и стильно!

Купальник

Купальники с поясом с массивной пряжкой выглядят очень дорого и чем-то напоминают очаровательный ретро-стиль Голливуда 60-х годов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook