Девочки-соведущие Юрия Николаева в «Утренней звезде». Как изменились за 20 лет Малиновская, Скобелева и Кацева

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы любили эту передачу?

youtube.com

Любимая и такая добрая телепередача открыла дорогу на сцену многим звездам. «Утренняя звезда» шла с 1991 года сначала по Первому каналу, затем по ТВЦ. Последний ее выпуск вышел в ноябре 2002 года.

В течение многие лет Юрию Николаеву вести шоу три девочки. Как они теперь живут, как выглядят и кто из них связал жизнь с шоу-бизнесом?

Юля Малиновская

youtube.com

Маленькая Юля начинала в театре-студии «Непоседы», первое выступление которого на телевидении было, кстати, именно на «Утренней звезде». Заметили ее еще на кастинге «Непосед». Когда она узнала, что ее выбрали на роль соведущей, счастью не было предела. Девочке было восемь лет. Юля отличалась хорошей выдержкой, совсем не боялась сцены, не терялась при общении. Очаровательная внешность ребенка также повлияла на выбор продюсеров телепередачи.

@fan_lazarevsergeyandnikita_fan

Юля пробыла на сцене «Утренней звезды» до четырнадцати лет. Пользовалась успехом у зрителей. С приходом подросткового возраста ей стали подыскивать замену, ведь по задумке Юрия Николаева соведущей должна быть девочка-дошкольница или младшая школьница. Так Юлии пришлось покинуть сцену.

@igor_nikolaev_music

За столько лет работы в одной из самых любимых в России телепередач Юля, конечно, обрела известность. Ее знали в кругах телевизионщиков, уважали в коллективе «Непосед». Однако она не связала свою жизнь с эстрадой. Юлия училась, путешествовала. Сейчас ей 44, она замужем. Вместе с мужем-баскетболистом она живет в Лос-Анджелесе, у них двое детей.

@p_shalyapin

Но Юлия не отказывается от интервью и участия в российских ток-шоу. Судя по всему, она с благодарностью относится к периоду жизни, который она провела на «Утренней звезде».

Маша Скобелева

Маша сменила Юлю Малиновскую. Она прошла кастинг несмотря на то, что была коротко стриженой, довольно пухленькой девочкой и плохо выговаривала согласную «р». У пятилетней Маши не было никакого сценического опыта. Сначала она боялась камер, забывала слова, но со временем освоилась. Девочка провела в этой роли десять лет, и ее успели полюбить телезрители. Ведь она практически выросла у них на глазах!

Мария обучалась на архитектора. На последних курсах университета она увлеклась живописью. Рисовала в стиле импрессионизма, участвовала в выставках. Со временем ее картины стали покупаться. Несмотря на диплом, продолжать династию архитекторов (папа и мама дядя Скобелевой имеют ту же профессию) она не стала.

@mariaskobeleva

Маша продолжала любить свет софитов всей душой и поэтому вернулась в шоу-бизнес! Уже десять лет она занимается режиссурой рекламных и музыкальных видеоклипов. Знание композиции и правила светологии, которые Маша изучала в институте, помогают ей в съемке. Самая известная ее работ в качестве режиссера – клип на песню Натали «Боже, какой мужчина».

В 2010, на последнем курсе университета, Мария родила сына. Некоторое время она жила в Лос-Анджелесе, где ей очень нравилось. Затем переехала в Лондон, где живет и работает сейчас. Марию всегда поддерживала семья и близкие люди, чем бы она ни занималась.

@mariaskobeleva

Вика Кацева

youtube.com

В 2001 пост соведущей заняла Вика Кацева. Она провела на сцене «Утреней звезды» меньше всех: всего полтора года. Девочка не слишком запомнилась публике, ведь за такое короткое время трудно составить мнение о юной артистке. На момент выхода к камерам Вике было девять лет.

После закрытия телепередачи Вика закончила обычную школу в Тушино и, очевидно, выбрала не шоу-бизнес. О ее жизни мало что известно.

vk.com/id2534342
vk.com/id2534342

Итак, самой яркой звездой, которая пришла в шоу-бизнес благодаря тому, что была ведущей в программе «Утренняя звезда», стала Мария Скобелева. Творческая натура и красивая женщина, она известна в творческих кругах и занимается тем, к чему у нее действительно лежит душа: режиссурой, съемкой клипов и короткометражных фильмов.

3
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook