Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, в итоге всегда оказываются самыми счастливыми

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, храбры. Достаточно храбры, чтобы годами ждать того, кого они заслуживают. Достаточно храбры, чтобы отказать хорошему парню, который просто не подходит в достаточной мере. Достаточно храбры, чтобы оставаться одиночками, пока не найдут ту любовь, которая им суждена.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, проводят больше времени в одиночестве, но это нормально, потому что они предпочитают сосредоточиваться на себе, нежели уделять внимание тому, кто относится к ним, как к существам низшего порядка. Они предпочитают оставаться одиночками, нежели вступать в отношения, которые никогда никуда не приведут.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, тратят меньше времени на то, чтобы ставить под сомнение свою ценность, потому что они имеют дело только с теми, кто их возвышает, а не с теми, которые их опускает ниже плинтуса, не с теми, которые заставляют их чувствовать себя ущербными. Они окружают себя позитивностью, любовью, а не враждебностью.

Девушек, которые отказываются идти на компромиссы в любви, могут обвинять в прилипчивости или даже в стервозности, потому что они прекрасно понимают, чего хотят. Они не собираются тратить свое (или ваше) время на флирт с вами, если осознают, что вы не сможете дать им то, чего жаждет душа. Они не собираются заводить случайные отношения, у которых нет шансов превратиться в серьезные.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, уходят, когда замечают тревожные признаки. Неважно, насколько они нравятся партнеру. Они не будут игнорировать главный камень преткновения, как бы им ни хотелось позволить событиям развиваться как есть. Они будут придерживаться своих принципов. Они будут верить тому, что подсказывает спинной мозг, а не сердце.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, понимают, насколько опасно заводить нездоровые отношения. Они не будут встречаться просто чтобы встречаться, или чтобы окружающие думали, что они кого-то себе нашли, или чтобы знать, что не умрут одинокими. Их не интересует подделка под счастье. На протяжении всей жизни они ищут настоящее счастье.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, не боятся разрыва в отношениях. Если их отношения заходят в тупик, они не собираются держаться за них, набивая все новые и новые шишки. Они запросто могут признаться себе в том, что время этих отношений подошло к концу. Они понимают, что в данном случае разрыв — это хорошо, потому что он оставляет дверь открытой для более подходящих кандидатур.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, терпеть не могут, когда другие страдают. Каждый раз, когда подруги жалуются на парней, которые не прекращают их обижать, этих девушек тошнит от отвращения к негодяям. Они хотят, чтобы другие девушки подняли свои стандарты на более высокий уровень. Они хотят, чтобы каждой достался такой возлюбленный, о котором она мечтает, потому что ни одна девушка не заслуживает того, чтобы ее использовали.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, служат примером для окружающих. Они — живое доказательство того, что вам для счастья не нужно замыкаться на первом же мужчине, который заставляет быстро биться ваше сердце.

Девушки, которые отказываются идти на компромиссы в любви, в итоге всегда оказываются счастливыми, потому что они встречаются только с теми, кто их уважает. С теми, кому они могут доверять, кто их не обманет и не подсидит. С теми, кто серьезно отнесется к тому, чтобы завести ответственные отношения. Причем завести навсегда.

У девушек, которые отказываются идти на компромиссы в любви, лучшие шансы найти того, с кем хочется прожить всю жизнь, потому что они выйдут замуж только за человека с родственной душой.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook