Для дам за 50: 6 модных осенних образов, которые к тому же молодят

Александра,
редакция Femmie

Запоминайте, чтобы повторить!

@blaireadiebee

Модно можно выглядеть в любом возрасте – примите это за аксиому и смело экспериментируйте с нарядами. Чтобы помочь вам составить несколько беспроигрышных и оригинальных образов, которые помогут вам выглядеть моложе (но не молодящейся), делимся вдохновляющими идеями осенних нарядов от опытных fashion-блогеров.

Тренч + джинсы + белая футболка/рубашка

На первой строчке в нашем списке закрепилось беспроигрышное трио. Этой осенью непременно стоит инвестировать в тренч – самую универсальную, практичную и стильную верхнюю одежду. Классический тренч в бежевом цвете в паре с базовым дуэтом из джинсов и белой футболки/рубашки смотрится безупречно. Дополните образ ботильонами, если отправляетесь в офис, или модными кроссовками, если идете на прогулку. Такой наряд смотрится одинаково выигрышно и на молодых девушках, и на зрелых женщинах. Берите на заметку!

@venswifestyle

Монохромный ансамбль

Простой способ в 50 выглядеть не старше 35 – составить стильный монохромный образ. Этой осенью предлагаем обратить внимание на все оттенки коричневого: наденьте свитер с высоким горлом оттенка корицы и элегантные широкие брюки того же цвета. Завершить образ поможет миниатюрная сумка каштанового цвета. Фотогеничный и универсальный образ готов!

@nettiweber

Брючный костюм

Пожалуй, ничто не занимает внимание модниц всех возрастов так, как стильный брючный костюм. Мы обожаем его за то, что такой наряд вписывается в любые планы и подходит абсолютно всем. Чтобы подойти к составлению образа креативно, голосуйте в пользу костюма насыщенного цвета: бордового, изумрудного, бургунди.

@greceghanem

Жакет + кожаные брюки

Кожаные вещи в этом сезоне – громкий тренд. И дамам за 50 нет никакого смысла его избегать. Один из способов приручить тренд – надеть кожаные брюки в паре с элегантным жакетом. Модные кожаные ботинки и вместительный тоут отлично дополнят образ.

@schokoladenjahre

Удлиненная рубашка + широкие брюки

Кто сказал, что офисный образ не может быть стильным? Просто наденьтесь удлиненную рубашку (при этом не обязательно белую) и стильные брюки свободного кроя. Кожаный ремень и лодочки станут отличным решение для завершения образа.

@alexisforeman

Черно-белый ансамль + высокие сапоги

Поклонницам черно-белой классики советуем делать ставку на выразительные аксессуары, чтобы выглядеть модно и молодо. Так, если вы надели черно-белый ансамбль, дополните его модными высокими сапогами. А чтобы они смотрелись еще более стильно, выберите те, что украшены остромодным змеиным принтом

@venswifestyle
13
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook