Добавьте одну из эти 3 деталей в образ и вы станете на 10 лет моложе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выглядеть моложе вполне реально из без дорогих косметических средств, а помогут вам в этом правильные украшения.

@alexandralapp_

Ни одна женщина не хочет выглядеть старше, чем она есть. А еще приятнее, когда вам не дают тот возраст, которого вы уже достигли. Есть очень много способов выглядеть моложе. Вы можете использовать качественную косметику, грамотно подобранную одежду или даже сделать пластическую операцию. А ещё вы можете использовать в образах аксессуары, благодаря которым вы будете выглядеть свежее и моложе.

Браслет на ногу

Это выглядит роскошно и очень изящно. Тонкий браслет на ноге элегантно подчеркивает щиколотку, самую хрупкую часть вашей ноги, и делает их визуально стройнее. Кроме того, такое украшение выглядит достаточно необычно и ассоциируется с молодыми девушками, что вам тоже определенно на руку. Идеальное дополнение для пляжного образа или легкого летящего платья!

Серьги-подвески

Едва ли можно найти хотя бы одну девушку из числа трендсеттеров, которая еще не примерила бы самое модное украшение этого сезона. длинные серьги стали настоящим хитом, но не стоит думать, что они скоро наскучат всем — ведь выглядят они очень изящно, и к тому же представлены в самых разнообразных вариантах. Это интересное украшение выглядит акцентом, отвлекает внимание от морщинок и других признаков старения, которые вы хотели бы скрыть, и потому делает вас визуально моложе.

Кулон на леске

Еще одно очень оригинальное украшение — кулон на леске. Это очень тонкий и интригующий акцент в образе, который подчеркнет вашу хрупкость и нежность. Он не сделает ваш образ агрессивным или слишком вульгарным, но привлечет внимание, зарекомендует вас, как утонченную, оригинальную женщину. Такой кулон отлично подходит и к брючному костюму, но лучше всего смотрится именно с платьем. маленький камушек на невидимой цепочке — что может быть очаровательнее?

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook