Дочке Олега Газманова — уже 16. Рыжеволосая красавица, которую мало кто видел

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть ли у нее шанс не слиться с толпой наших див?

@oleggazmanov

Сын Олега Газманова Родион – известная личность. А вот о дочери известного российского певца говорят мало. Пока что. Потому что девочка выросла и готова выпорхнуть из родительского гнезда прямиком в большой шоу-бизнес. Мы расскажем вам, какая она – Марианна Газманова.

@svetlana_panova

Газманов снова стал отцом в 53

У Олега Газманова двое родных детей. Второй раз он стал отцом в 53 года. Старшему сыну на тот момент было 22. Певец с трепетом ожидал появления дочери, собирался присутствовать при родах и даже проходил специальную подготовку.

Однако девочка не согласовала время своего появления на свет с отцом и родилась чуть-чуть раньше, когда он был ещё в гастрольном туре. В тот день поклонники, узнав радостную для Газманова новость, буквально задарили артиста подарками для новорожденной.

Марианна – третий ребенок в семье

Малышка родилась 16 декабря 2003 года и стала третьим и самым младшим ребенком в семье. Кроме старшего, Родиона, у нее есть еще один брат – Филипп, сын Марины Муравьевой, которого Олег Газманов усыновил.

Отец посвятил дочке песню

Девочка принесла много радости в жизнь певца. Ей посвящена песня «Доча»:

Ангел просыпается, тихо улыбается
Вся Вселенная вращается вокруг нее.
Маленькие радости: бантики и сладости
Непривычно льются в жизнь мою, как ручеек.

Рыжая красавица

Марианна явно взяла лучшее от родителей и еще в детстве отличалась миловидностью. Рыжие волосы ей достались от мамы. В детстве она была покладистым и добродушным ребенком – вне дома. А дома превращалась в рыжеволосый ураган, упрямую спорщицу.

@mariannagazmanova

Уже в детстве стало понятно, что девочка будет красавицей.

Марианна училась в школе, где готовят артистов

После нескольких лет в гимназии родители перевели девочку в необычную школу, где дополнительное образование совмещено с общим. Ее название – «Класс-Центр». Вместе с русским и математикой школьница обучалась музыке, актерскому мастерству, сценической речи и танцу. Ученики этого заведения получают дипломы об окончании музыкальной и драматической школ вместе с аттестатом.

@mariannagazmanova

Поскольку школа изначально задумывалась как театр-спутник ТЮЗА г. Москвы, в постановках школьного театра участвуют все ученики.

За пределами школы

Марианна с детства увлекалась рисованием. Родители дали ей возможность попробовать все: художественную гимнастику, лепку, танцы. Девочка побывала «Артеке» и в зарубежных языковых лагерях.

Отношения Марианны с братьями

Разница в возрасте с Филиппом не так велика, с ним Марианна чувствует себя свободно. Он вдохновил ее попробовать себя в качестве фотомодели.

А вот Родиона она явно немного смущается. Девочка призналась, что хорошим манерам – правильно пользоваться столовыми приборами и есть спагетти – научил ее именно старший брат.

Марианна снимается в первой фотосессии

Первая фотосессия юной модели, снятая профессиональным фотографом, появилась только в соцсетях ее родителей. Подписчики были восхищены красотой девочки:

«Срочно в журналы!»

Фотограф же отозвался так:

«Совершенно неизбалованный, скромный, спокойный ребенок…»

@mariannagazmanova

Дорога в шоу-бизнес

Как вы понимаете, девочка из артистической семьи, закончив артистическую спецшколу, скорее всего мечтает стать артисткой. Так что пройдет совсем немного времени, и мы познакомимся с новой звездой.

@mariannagazmanova

Сейчас Марианне 16 лет, она частенько участвует в модельных съемках и показах. И хотя девушка определенно хочет построить карьеру фотомодели, она наверняка получит и высшее образование. Скоро мы узнаем, какой ВУЗ она выбрала и на кого будет учиться. А пока пожелаем восходящей звезде удачи!

31
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook