Долой черный: 6 главных оттенков сезона

Александра,
редакция Femmie

Настройтесь на яркую волну.

@romeestrijd

Вещи темных приглушенных оттенков отложите в сторону. Этим летом на пике популярности – светлые и яркие оттенки: от кремового и лавандового до фломастерного розового и лимонного. В нашем материале мы расскажем о шести главных оттенках сезона. Поторопитесь разнообразить ими палитру своего гардероба.

Бежевый

Этот универсальный цвет стал хитом сезона. И неспроста – вещи бежевых оттенков смотрятся очень богато и стильно, и главное – подходят всем. Модницы любят носить бежевый с ног до головы, впрочем этот практичный цвет отлично сочетается с любым другим.

@xkayleyjonesxo

Лимонный

Жизнеутверждающий лимонный гарантированно поднимет вам настроение и выделит вас из толпы. Когда, как не летом, носить столь яркий и энергичный цвет? Чтобы образ получился утонченным, сочетайте ярко-желтый наряд с нюдовыми аксессуарами. А если хотите больше красок, попробуйте надеть желтый в паре с не менее ярким зеленым, розовым или фиолетовым.

@kayleighjcouture

Неон

Тем, кто готов играть по-крупному, предлагаем носить ультравыразительные неоновые вещи. Если любите выделяться – носите неон с ног до головы. Для более осторожных модных экспериментов воспользуйтесь аксессуарами кислотных оттенков.

@emilyshak

Лавандовый

Пастельный лавандовый – еще один хит сезона, который полюбили модницы по всему миру. Вещи этого оттенка смотрятся очень нежно и добавляют образу стиля. Подберите тот оттенок лавандового, на фоне которого ваша кожа не будет казаться бледной, а наоборот, будет выгодно оттеняться. Вещи лавандового оттенка подойдут как для стильных дневных образов, так и для элегантных вечерних.

@kayleighjcouture

Конфетно-розовый

Вспомнить детство и почувствовать себя немножечко Барби позволят вещи леденцово-розового оттенка. Смотрятся они потрясающе как на брюнетках, так и на блондинках. И сочетаются со всеми оттенками из нашего списка – и не только. Так, модницы носят розовый в ансамбле с  нейтральным черным и белым, с ярким красным и синими, а также сольно.

@lissyroddyy

Мятный

Место в нашем списке уверенно заняли и пастельно-зеленые оттенки: от фисташкового до мятного. Модницы считают эти оттенки очень стильными, нескучными и универсальными, а сочетать любят с белым и кремовым. Впрочем, есть и те, кто обожает носить мятный в паре с другими пастельными оттенками или леденцовыми оттенками: лавандовым, голубым, розовым.

@kayleighjcouture

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook