Долой скучные пуховики: 6 модных вариантов на зиму 2020

Отдел моды,
редакция Femmie

Если сопротивляться пуховикам сил нет — выбирайте самый модный!

@larisahorvat

Мы привыкли носить пуховики еще до того, как это стало мейнстримом, однако именно сегодня они в списке самых горячих трендов. Мы видели их вариации в коллекциях Acne Studios, Dries Van Noten и даже Salvatore Ferragamo. Ну что ж, не будем изменять традициям и этой зимой снова облачимся в дутые куртки. А чтобы сориентировать во всем этом многообразии моделей, мы составили рейтинг самых актуальных пуховиков этого сезона. Давайте модничать вместе!

№1: Коротко и ясно — модели длиной чуть ниже талии

Укороченные пуховики — одна из самых желанных моделей для девушек в этом году. Они станут отличным вариантом, если ваша зима не отличается запредельно низкими температурами и снегопадами. К тому же, такие варианты открывают массу возможностей для создания образов: сюда идеально впишутся как джинсы или классические брюки, так и юбки миди. В качестве аксессуаров подойдут шапки бини, грубые ботинки и сумки-шопперы.

@itsyuyann

Что купить:

№2: Другая крайность — ультра длинные

Наравне с укороченными, пуховики длины макси с той же уверенностью штурмовали модные подиумы. Уверены, мы еще долго не сможем забыть показ Balenciaga и их вариации этой верхней одежды до пят. Хотя предполагаем, что такая длина у наших девушек вызовет больше вопросов, нежели одобрения, поэтому предлагаем обратить внимание на более практичные их разновидности.

Объемные пуховики длиной до середины икры не только согреют, но и продемонстрируют ваш безупречный стиль. А чтобы не переусердствовать с акцентами в образе, делайте ставку на нейтральные, не кричащие оттенки.

@hanneketsujimaru

Что купить:

№3: Просто космос — пуховики цвета металлик

Что касается расцветок, то самой актуальной в этом сезоне станет куртка цвета золота или серебра. Такой пуховик подойдет для создания футуристичных, даже немного неземных образов. Однако если вы пока не готовы на такие смелые решения, попробуйте сочетать его с монохромным нарядом черного, темно-серого или синего цвета. Так вы сможете продемонстрировать свою модную покупку без вреда для «стильной» репутации.

@whatsemilydoing

Что купить:

№4: Что-то новенькое — искусственная кожа

Если пуховики в привычном материале вам порядком поднадоели, присмотритесь к моделям из искусственной кожи. Выглядят они невероятно стильно и свежо, поднимая образ на новый модный уровень. Сегодня бренды предлагают их преимущественно в черном и молочном оттенках, однако можно найти еще в рыжем и шоколадном. В любом случае, любые из них имеют все шансы стать базовой вещью в вашем гардеробе.

@happilygrey

Что купить:

№5: Как произведение искусства — принты

На Неделе моды в Париже Dries Van Noten представили невероятной красоты пуховики с цветочным принтом. Несмотря на то, что это были объемные модели длины миди, выглядели они очень женственно и идеально смотрелись с летящими платьями и сапогами-трубами на каблуках.

Такие куртки-одеяла можно надеть даже в театр или на какое-то официальное мероприятие. Поэтому если вы считаете, что пуховик в классическом его понимании никак не вписывается в ваш элегантный гардероб — эта вариация точно для вас. Несколько раз подумайте, прежде чем отказаться!

@driesvannoten

Что купить:

№6: Два в одном — пуховик-пальто

Для любительниц более женственных силуэтов, отличной альтернативой обычному пуховику станет пуховик-пальто. Оно само по себе гораздо тоньше, что никак не скажется на вашей фигуре, а также обычно идет в комплекте с поясом, чтобы подчеркнуть талию. При выборе такой модели внимательно изучайте состав, чтобы в холода чувствовать себя комфортно и уютно.

@rita.tesla

Что купить:

27
62
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook