Домашнее животное, которое создано для вас, согласно вашему гороскопу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Пузатый поросенок, щенок или попугай — каждому знаку Зодиака подходят разные домашние любимцы.

Unsplash

Домашние питомцы обогащают нашу жизнь. Каждый раз, когда вы заботитесь и любите другое существо, вы делаете что-то хорошее для себя. Когда мы выгуливаем собак, мы улучшаем собственное здоровье; когда мы гладим кошек, мы помогаем себе избавиться от стресса.

Существуют множество различных домашних животных, и может быть трудно понять, какого именно из них выбрать. Но, к счастью, ваш знак Зодиака может помочь вам найти идеального питомца.

Овен

Лучший питомец для Овна — бостонский терьер. Вам нужен питомец, который будет соответствовать вашей неуемной энергии. Эта маленькая, но крепкая собачка всегда готова следовать за вами.

Телец

Вы говорите медленно и уравновешенно, поэтому, естественно, черепаха — лучший выбор для вас.

Близнецы

Близнецы могут найти общий язык практически со всеми, поэтому идеальный питомец — говорящий попугай.

Рак

Вы заботливый воспитатель, так почему бы не взять питомца с особыми потребностями? У вас будет кто-то, на ком вы сможете сосредоточить все свое внимание, а он, наконец, получит любовь, которой заслуживает.

Лев

Так как вы величественная и смелая, вам нужно сильное животное семейства кошачьих в качестве домашнего любимца. Вам может прекрасно подойти сервал. Сервал — это дикая кошка, родом из Южной и Центральной Африки, и хотя она не домашняя кошечка, она тоже мурлычет, пищит, шипит, рычит, ворчит и мяукает.

Дева

Дева практична, сосредоточена на деталях и сфокусирована. Хорошее животное для Девы — хорек. Хорьки тихие, дружелюбные, любознательные, смышленые и могут стать очаровательными компаньонами.

Весы

Поскольку Весам сложно принять решение, то лучший способ выбрать питомца — не иметь одного, а иметь по одному из каждого семейства. Наверняка они все поладят, потому что нет ничего, что Весы ненавидят больше, чем конфликт.

Скорпион

Скорпион хотел бы иметь змею в качестве домашнего животного, потому что она такая же скрытная, загадочная, а иногда и непредсказуемая, как и он.

Стрелец

Стрельцы любят быть дикими и свободными, поэтому лошадь — лучший питомец для них. Будем надеяться, что лошадь сможет соответствовать энергии своего владельца.

Козерог

Козероги практичны и преуспевают в рамках системы. Им понадобится собака, которая может одновременно быть и сторожевой и домашним любимцем. Акита-ину будет хорошим выбором, потому что они горделивые, смелые и преданные.

Водолей

Водолеи технически подкованные, поэтому они хотели бы иметь хомяка или песчанку со сверхсложной клеткой, заполненной трубками, колесами и датчиками.

Рыбы

Рыбы могут быть мечтательными и забывчивыми. Рыба — идеальный питомец для них. Им понравится смотреть на аквариум с экзотическими рыбками, и если они забудут покормить их, то это не страшно: некоторые виды в состоянии выжить без корма в течение недели или около того.

1
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook