Домашний декор в соответствии с вашим знаком Зодиака

Милена Быковская,
редакция Femmie

Знак Зодиака не только может помочь в понимании собственного «я», но также окажет существенную помощь в вопросах декорирования дома.

Pinterest

Поиски вашего уникального стиля могут стать сложной задачей. Традиционный или городской? Современный или пляжный? Чешский или французский? Неважно, ведь вот как вы должны на самом деле декорировать ваш дом: в соответствии со знаком Зодиаком.

 

Овен (21 марта-19 апреля): модернизированный и промышленный

Как и непоколебимая, волевая личность, дом Овна отражает его силу. Благодаря такому страстному знаку они, естественно, любят различные материалы, такие как железо и сталь.

Телец (20 апреля-20 мая): простой и романтичный

Как коренной знак земли, телец тянется к естественным, простеньким материалам, таким как дерево и неполированный камень, но у них также есть необычный взгляд на мир. (Розовые стены и мраморные столешницы).

Близнецы (21 мая-20 июня): современное фермерство

Да, эта же их природная двойственность относится и к домашнему стилю. Именно поэтому близнецы являются приверженцем стилем, смешанных из двух других: старомодный дом (стеклянные шкафы, раковины из фарфора) и современная изысканность (хромированные приборы, модные открытые стеллажи).

Рак (21 июня-22 июля): уютный

Если кто и люби тишину, то это Раки. Для них необходима успокаивающая домашняя раковина в скандинавском стиле и множество слоев удобного, уютного текстиля, много естественного света и книжных полок, забитых до краев любимыми (старыми) томами.

Лев (23 июля-22 августа): смелый и экзотический

Когда Лев заходит в комнату, об этом знают все. Точно так же, когда вы заходите в комнату, которую сделал Лев, вы это сразу понимаете. Яркие, вспыльчивые и не боящиеся говорить о себе, предметы декора львов демонстрируют элементы экзотики, смелые цвета и смелые высказывания. Львы — это не те самые любители бежевого и скучного.

Дева (23 августа-22 сентября): современный минимализм

Девы — это идеальный пример перфекциониста и практичного человека. Они стильные и изящные в вопросах декорирования квартиры. Дева очень внимательно относится к выбору того, что будет стоять у нее в доме, а что будет являться источником вдохновения.

Весы (23 сентября-21 октября): новый средний век

Очаровательный, стабильный и любимый всеми, декор весов лучше всего интерпретирован в современном стиле середины века 50-х и 60-х годов, который, как и знак зодиака весы, является истинным примером баланса. Золотые и бронзовые акценты и элегантная мебель, которая подчеркивает просторный, счастливый дом (и приятную личность), все это о доме весов.

Скорпион (22 октября-21 ноября): потрепанный шик

Самый загадочный знак зодиака. У них есть определенная интенсивность, которая делает скорпионов такими холодными, но при этом с невероятно глубокой душой. Как и скорпион, этот выдержанный стиль предлагает больше, чем кажется на первый взгляд, и дает атмосферу, беззаботную, легкую и эмоционально резонансную.

Стрелец (22 ноября- 21 декабря): глобальная богема

Яркий, свободный и индивидуалистический, стрелец идеальный пример богемы. Стрельцы делают глобальные акценты абсолютно на каждом предмете декора. Благодаря их духу, они не склонны относиться к делу особенно хорошо, поэтому им обязательно нужна помощь специалиста в этом вопросе.

Козерог (22 декабря-19 января): нео-традиционный

Козероги любят четкую симметрию, равновесие и организацию в доме. Традиционный стиль, отмеченный изысканной мебелью, проверенными временем узорами и со вкусом подобранных цветов, является идеальным дополнением к их дому. Козероги также являются самым решительным знаком зодиака, то есть они не бояться попробовать что-то новое вещи.

Водолей (20 января-18 февраля): винтаж и эклектика

Эксцентричность и нарушение правил — это то, что свойственно водолею. Они тяготеют к изобретательному дизайну с ностальгическими нотками. Также им стоит присматриваться к старинным и античным предметам, которые принесут им ежедневное удовольствие.

Рыба (19 февраля-20 марта): спокойный и береговой

Мечтательные, эмоциональные и благочестивые дети океана жаждут свежих, успокаивающих решений и морских элементов, когда дело доходит до домашнего декора. Рыбам подойдут натуральные тканые ковры, белое белье и хлопковый текстиль в водянистых синих тонах. Общий аффект? Дзен-подобный дом, который похож на настоящее убежище.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook