Dont worry, be happy: знаменитые пары с большой разницей в возрасте

Сестра,
редакция Femmie

Возраст, возраст, как много о нем сказано, а предрассудки до сих пор живут и живут в наших сердцах

«Любви все возрасты покорны» ─ известную строчку Александра Пушкина как нельзя лучше иллюстрируют отношения в которых один старше другого. На мой взгляд, в этом нет ничего критичного, если вам комфортно вместе. Порой случается, что внутренне человек гораздо мудрее и старше своих лет. В такой ситуации, ему жизненно необходим партнер старше, так как ровесники не цепляют, не интересуют, не кажутся тем, что надо. Бывает и наоборот, когда одному требуется живость и азарт другого, чтобы двигаться дальше и дышать полной грудью. Говорю я это не просто так, а потому что уверена наверняка в том, что Пушкин был прав. Мой партнер старше меня на 11 с половиной лет и никогда у нас не было с этим каких-то проблем, хотя нет, возможно, была одна и называлась она «что подумают люди». Счастья удалось достичь тогда, когда любовь встала на первый план, а мнение людей на десятый.

Предлагаю вспомнить яркие и звездные примеры счастливых пар с большой разницей в возрасте.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: 11 лет
Актеры встретились на съемках ленты «Зеленый фонарь» в 2010 году – в это время Райан был женат на другой блондинке, Скарлетт Йоханссон. Отношения Рейнольдса и Йоханссон были далеки от идеала, а появление на горизонте Блейк только подлило масла в огонь супружеской жизни. Роман Блейк и Райана развивался молниеносно, и спустя год после знакомства они сыграли свадьбу. Кстати, Лайвли пришлась по вкусу Тэмми, матери Райана, несмотря на ее сложный характер. В конце декабря 2014 года у супругов родилась дочь Джеймс, а в конце сентября 2016-го ─ вторая малышка Инес, и, кажется, молодые люди до сих пор не могут нарадоваться своему счастью «вопреки».

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни: 17 лет
Невозможно не вспомнить про эту счастливую пару, говоря о разнице в возрасте. Известный голливудский сердцеед Джордж Клуни так старательно, а главное, ловко увиливал от «брачных» ловушек, что практически никто не сомневался: едва ли он когда-нибудь женится вообще. Окольцевать красавчика удалось британке ливанского происхождения Амаль Аламуддин. Адвокат и правозащитница повела атаку серьезно и решительно: приятельское знакомство с Клуни на одном из благотворительных мероприятий в 2013 году уже через год она перевела в статус серьезных отношений – пара объявила о своей помолвке, а спустя всего полгода официально зарегистрировала брак. На достигнутом влюбленные не стали останавливаться и чтобы еще больше укрепить отношения, решили завести детей: в феврале 2017-го стало известно, что звездная чета ждет близнецов.


Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли: 19 лет
Еще одна колоритная пара – брутальный голливудский мачо и «ангел» Victoria Secret. Знакомство Джейсона и Роузи состоялось в 2010 году на одном из музыкальных фестивалей Калифорнии – супермодель трудно было не заметить. Роман развивался стремительно, и уже спустя месяц отношений молодые люди начали жить вместе. Они планировали узаконить отношения еще летом 2014-го, но свадьба, которую так ждали поклонники пары, до сих пор не состоялась. Впрочем, строить свое счастье влюбленным это явно не мешает: в 2016-м пара объявила миру об официальной помолвке, а в феврале стало известно, что Джейсон и Роузи ждут первенца.


Брюс Уиллис и Эмма Хеминг: 23 года
В 2009 году он женился на фотомодели Эмме Хеминг, разница в возрасте с которой у «крепкого орешка» составляет почти четверть века, и вполне счастлив в браке. Как и Мур, нынешняя супруга Уиллиса предпочитает дарить ему исключительно дочерей (в 2012 и 2014 годах у пары родилась красавицы Мейбел Рей и Эвелин Пенн).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook