Дорого и со вкусом: 6 стильных образов с акцентом на красную обувь

Дарья Бударова,
редакция Femmie

На любой обувной полке они привлекают внимание первыми, их обожают и используют для создания самых разных образов. Они – красные туфли.

Красный имеет множество оттенков, поэтому прекрасно сочетается с совершенно разными вещами. Но он на столько яркий сам по себе, что вполне может стать ключевым элементом модного образа. Мы собрали десять стильных примеров того, как можно одеваться с акцентом на обувь в разных оттенков красного.

Красные лодочки

Pinterest

Если вам захотелось создать строгий и простой образ, но в то же время не сливаться с толпой, просто наденьте красные лодочки. Эта универсальная пара обязательно должна быть в вашей обувной коллекции для спасения даже самых самых базовых сочетаний с джинсами.

Красные ботильоны

@thestylestalkercom

Деловой образ тоже может быть эффектным, благодаря ярким акцентам. Наденьте светлое пальто, дополнив образ бордовые ботильоны на каблуке и сумкой в том же цвете. Да, мода на аксессуары в тон обуви вернулась, а результат не заставит себя ждать.

Юбка-карандаш и высокие сапожки

@joannatotolici

Юбка-карандаш – это всегда беспроигрышный вариант для создания женственного и сексуального образа. Но если в глубине души вы бунтарка, и даже лаконичные вещи  по вашему должны быть частью дерзкого аутфита, стоит приобрести грубоватые красные сапожки, которые внесут в него немного остроты.

Total black и красный

@elina_halimi

Если вы любительница чёрного и хотите надеть сразу несколько вещей в этом цвете, то не забывайте, что есть большая вероятность, что у вас будет мрачноватый вид. На помощь придут алые сапоги. Однако с сочетанием красного и чёрного нужно быть крайне аккуратными. Вместе они могут выглядеть безвкусно или даже вызывающе.

Яркий элемент в повседневном образе

@marinathemoss

Тренч – неотъемлемая элемент верхней одежды каждой девушки влюблённой в моду. И к этому трендовому плащу идеально подходят красные сапожки необычной формы. В один момент простое сочетание джинсы-рубашка станет частью стильного образа с обложки.

Красные мюли

@black_palms

Красивая красная обувь может быть и без высокого каблука. Идеальный вариант для тех, кто прежде всего ценит комфорт и практичность. Несмотря на то, что такую обувь можно считать тапочками, вместе со строгими укороченными штанами они смотрятся весьма элегантно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook