Дорогой, ну что ты нервничаешь: как мы выносим мозг нашим мужчинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что из наших поступков раздражает их больше всего?

Shutterstock

У каждой из нас есть свои тараканы в голове. Однако наши мужчины в этом, в большинстве случаев, совершенно не виноваты. Какие вещи выводят мужчин из себя больше всего?

Сравнение себя с другими женщинами

Как правило, в негативном ключе. А вот Машка – она худее, чем я. А у Ленки грудь больше. А Наташка просто красивая, а я нет. Что ж, убедить мужчину в том, как ему с вами не повезло – прекрасная идея, ничего не скажешь.

Демонстрация своих бьюти-процедур

Вы ходите по дому в масках из огурцов, с волосами, вымазанными какой-то подозрительной коричневой жижей, выщипываете брови и давите прыщи у него на глазах? Самый лучший способ как можно быстрее убить в мужчине сексуальное желание по отношению к вам.

Жаловаться на своих друзей

Они вас совсем не любят. И вообще они тупые и неинтересные. А он пусть ломает голову – как же так, ведь ещё вчера вы говорили, какие они все хорошие, и как вы рады, что они есть в вашей жизни. Классификация подруг – отдельный разговор. Все эти самые близкие, просто близкие подруги и просто знакомые буквально вводят его в ступор.

Затеять ремонт

И, что главное, самостоятельно заняться дизайном интерьера. И подбирать идеальные цвета стен до малейшего оттенка. Заставляя его перекрашивать стены, разумеется. А ещё не забудьте постоянно в подробностях спрашивать его мнения о каждом мелком нюансе.

Постоянно жаловаться на то, что нечего надеть

Мы-то вас понять можем. К каждой юбке нужна своя блузка, а к блузке туфли, а к туфлям – сумка, и так до бесконечности. Но мужчинам этого не понять, и ваши жалобы на свой гардероб выглядят неубедительно, когда сверху из шкафа на него постоянно падают ваши наряды.

Напиваться и жаловаться на жизнь

В состоянии алкогольного опьянения так и хочется высказаться! Особенно на язык просится всё то, что вы думаете о ваших отношениях. И о том, в чём он был неправ два года назад.

Постоянно убираться

В доме должно быть чисто, и точка! А убираться надо при нём, чтобы он видел, какая вы у него хозяюшка. Идеально – протереть пол под проводами компьютера во время его работы, или пропылесосить во время просмотра футбольного матча – так он точно не забудет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook