Дороже золота: 3 модные хитрости, которые стоит перенять у богатых

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По-настоящему богатые и умеющие одеваться люди отлично знают, как это делать, и нам есть, чему у них поучиться.

@lolariostyle

Дорогой образ — это не аутфит, состоящий исключительно из вещей с баснословной стоимостью. Это образ, идеально составленный, в котором учтены все цветовые сочетания, вещи подобраны грамотно.

Дорогими вещами в гардеробе должны быть только обувь и сумка

Вам необязательно составлять весь образ исключительно из дорогих брендовых вещей. Но обувь и аксессуары — в первую очередь, сумка, обязательно должны быть качественными и дорогими. Именно они задают тон в образе и расставляют акценты, и именно по ним вас и будут судить. Сделайте так, чтобы эти детали не подвели вас.

@lolariostyle

Любое дизайнерское творение можно сшить в ателье за копейки

Дизайнерская вещь — это необязательно изделие элитного бренда и стоившее вам огромную сумму. Главное — это оригинальность и уникальность. Если вы сошьете вещь в ателье по собственному заказу (именно сошьете, а не купите некачественную подделку), ценится она будет ничуть не меньше.

Даже самый бюджетный образ будет выглядеть богато, если надеть черные очки

Солнцезащитные очки давно перестали служить лишь для своей основной функции, и превратились в стильный аксессуар, который способен вытащить любой образ. Нет времени наносить макияж и составлять образ? Просто наденьте джинсы, белую футболку и темные очки — и вы будете на высоте!

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook