Достаточно надеть эти 5 вещей правильно и они будут выглядеть дороже их реальной стоимости

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Порой, для создания стильного и дорого образа, достаточно лишь надеть вещь правильно.

@theurbanspotter

Главное в стиле не стоимость одежды, а умение грамотно и верно составить образ. Одна женщина может великолепно выглядеть в недорогих вещах, а другая потратив целое состояние, обречена на невзрачный и дешевый гардероб. Проблема часто заключается в том, что некоторые модницы не имеют никакого представления, как носить ту или иную вещь в своем гардеробе и допускают катастрофические ошибки.

Джинсовка, с застегнутыми пуговицами

В соответствии с современными тенденциями, джинсовку все же следует носить именно расстегнутой. Иначе пиджак будет сковывать ваши движения и выглядеть, мягко говоря, простовато. Исключением является ультрамодный способ, когда вы застегиваете пуговицы до середины и спускаете воротник с плеч.

Сумка с коротким ремешком на плече

Еще одна ошибка, которую допускают многие женщина — носят объемную сумку с коротким ремешком на плече. Подобный способ уместен лишь в том случае, если ваша сумочка относится к разряд миниатюрных и больше напоминает винтажную вещь на тонком ремешке.

Кроссовки с бантом из шнурков

Многие женщины совершают одну и ту же ошибку, завязывая шнурки бантом. Их надо заправлять внутрь или завязывать вокруг щиколотки, и только в этом случае обувь будет выглядеть действительно стильно. Особенно актуальным этот вопрос становится, если вы надеваете кеды или кроссовки с платьем или юбкой.

Косуха или пиджак с собранными рукавами на локтях

Трудно объяснить, в чем смысл собранны рукавов. Стремление открыть запястья понятно, но назвать такой прием удобным можно разве что с очень большой натяжкой. Помимо дискомфорта, данный трюк значительно дешевит вещь. Если вы решили приоткрыть запястья, то лучше подвернуть рукава, создав при этом стильные манжеты.

Очки на голове

Вы купили себе стильные и брендовые очки, и хотите их всем продемонстрировать? Сделайте это классическим способом, надев очки на глаза. А если вы зашли в помещение, и очки так или иначе мешают вам, наденьте их на ворот рубашки или футболки. Такой прием не будет делать образ визуально дешевым, и зарекомендует вас как очень стильную женщину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook