Достойная женщина никогда не позволит себе делать эти 8 вещей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите выглядеть достойной и интересной в глазах мужчин, не позволяйте себе этих вещей.

Shutterstock

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой настоящую, достойную женщину, и поэтому обращает внимание на тех, кто не дает повода усомниться в собственной морали. Какие вещи не должна позволять себе приличная женщина?

Быть доступной для всех

Чем более избирательной вы будете, тем лучше будет чувствовать себя человек рядом с вами. Вы не уделяете внимания кому попало, вы выбираете свое окружение, и если ему удалось туда попасть, значит, и он чего-то стоит и вы – женщина высшего класса. Это многое значит для мужчин.

Постоянно врать

Ложь никогда никого не красит, а уж женщину – тем более. Если мужчина регулярно ловит вас на лжи, он невольно усомниться в вашей честности и задумается, нужна ли ему такая жена, которая не моргнув глазом может соврать.

Со всеми соглашаться и идти у всех на поводу

Сегодня на дворе 21 век, и у женщины должно быть свое мнение. По крайней мере, у той, которая хочет нравиться мужчинам и обольщать их. Именно самодостаточный, интересный человек, который не идет на поводу у всех, не меняет свое мнение под давлением и не соответствует стереотипам, является наиболее привлекательным и для дружбы, и для отношений.

Обвинять мужчин во всех своих бедах

Вы такая хорошая, а мужчины – козлы, именно поэтому у вас ничего не складывается. Никогда не позволяйте себе подобного мышления – оно отталкивает мужчин, и не позволяет им воспринимать вас всерьез. Кому хочется все время быть виноватым?

Притворяться кем-то другим

Брать за основу стереотипы и жертвовать собственной индивидуальностью ради того, чтобы кому-то понравиться – по меньшей мере глупо, и совершенно нецелесообразно. Именно уникальность мужчины уценят в женщине больше всего.

Быть неженственной

Быть «своим в доску парнем» — не лучшая идея. Если, конечно, вы хотите по пятницам пить с мужчиной пиво и смотреть футбол, тогда можно попробовать. Но если вы хотите, чтобы в вас видели женщину, прекрасную и обольстительную, не теряйте своей женственности.

Провоцировать на ревность

Многие женщины считают, что если мужчина будет ревновать их, то будет любить еще больше. Конечно, это не так. Скорее всего, он просто сочтет вас легкомысленной, и поищет себе подругу более целомудренную.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook