Доступная мода: 4 тренда, которые можно найти в H&M

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Сезон уже наступил, а это значит, что в самом разгаре продажа вещей из осенне-зимних коллекций. Модные тренды по доступной цене всегда предлагает нам бренд H&M.  Так и в этот раз есть на что обратить внимание.

Новая коллекция бренда H&M радует обилием фасонов и расцветок. Дизайнеры предлагают нам обратить внимание на популярные тренды из прошлого, необычные фактуры, тотал-луки и многое другое. Рассмотрим несколько знаковых вещей сезона осень-зима 17-18 от H&M и готовые образы с ними.

Искусственный мех

Вам уже наверняка известно, что в числе фаворитов наступившего сезона искусственный мех. H&M предлагает нам носить его в самых разных сочетаниях: и с платьями, и с джинсами, и с ботфортами, и с полупрозрачными водолазками. Многие образы с чёрными шубами от бренда представлены в тотал-блек look-ах. Подобное сочетание очень стильное и не сдаёт позиций уже очень долго.

Буйство красок

В лукбуке от H&M мы видим такие интересные цветовые сочетания, как градиентный переход от фуксии к красному и образы из горчичных и томатного оттенка вещей. А если добавить к этому ретро-крой, то получаем экстравагантные наряды, которые сделают любую женщину модной и стильной. Не каждый решится на такое, но если всё же рискнет, то обязательно одержит победу в битве трендов! Здесь и лакированные мини-юбки, и трикотажные ботильоны с острым носом, и укороченные брюки, и худи, и блузы с бантом.

Воздушный шифон и тюль

Любители романтичных нарядов из тюля и шифона могут не отказываться от них осенью и зимой. Ведь сейчас популярно сочетать такие вещи с шерстяными, создавая интересную игру контрастов. Подобные образы представлены и в подборке от H&M, например, бежевая юбка вместе с молочным джемпером с нарочито длинными рукавами. Очень уютный и женственный образ! А шифоновое платье длины миди приглушённого зелёного цвета заслуживает отдельного внимания, так как оно вполне подойдёт и для театра или ресторана.

Панк-рок и цепи

H&M в каждой из коллекций старается предложить что-то связанное с молодёжной модой. Так, например, и этот свитшот фасона оверсайз дополнен цепочками. Дизайнеры делают отсылки к стилю панк-рокеров, но предлагают носить подобную вещь, например, с атласными брюками, чтобы смягчить её восприятие. И снова мы видим образ тотал-блек, где отличаются только фактуры вещей. Интересный ход!

В коллекции H&M ещё много интересных новинок, в следующий раз мы обязательно расскажем, какие аксессуары предлагает бренд в текущем сезоне. А вам что понравилось? Делитесь мнением!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook