Дождитесь мужчину, которого вам не нужно впечатлять

Алиса La femme,
редакция Femmie

Дождитесь того, кто заставит вас чувствовать, что вы совершенны и без притворства.

Unsplash

Когда вам нравится определенный мужчина, то перед встречей с ним вы тщательно прихорашиваетесь: часами стоите перед зеркалом, примеряя особенные наряды и делая специальный макияж. Прежде чем опубликовать одну фотографию, вы сделаете миллион селфи, потому что надеетесь, что он напишет комплимент. Вы начинаете слушать группы, на концертах которых он был, и носить привлекательную для него одежду. Это нормально. Каждая так делает, когда ее сердце начинает биться сильнее.

Однако тот самый мужчина будет впечатлен такими вещами, которые вы делаете, даже не подозревая. Он будет впечатлен тем, о чем вы никогда не задумывались. Он будет впечатлен настоящим, ”необработанным” вашим видом.

Он полюбит ваше тело,  даже если вы не уверены в некоторых деталях. Он полюбит то, как вы выглядите в очках, даже если вы постоянно носите контактные линзы, потому что думаете, что оправа смотрится глупо.

Он полюбит то, как вы произносите определенные слова, даже если вы никогда не понимали, что говорите их неправильно.

Он полюбит ваше выражение лица и в тот момент, когда вы раздражены, и когда взволнованы, и когда хотите его поцеловать. Он полюбит в вас такие мелочи, о которых никто раньше не упоминал.

Когда вы найдете такого мужчину, вам не придется усердно работать, чтобы произвести на него впечатление. Вам не нужно будет вести себя так, будто знаете все о его любимой футбольной команде или бренде кроссовок, когда на самом деле вы вообще ничего не знаете про это.

Вы не будете тщательно подбирать слова в разговоре с ним или смущаться, если прольете на себя воду. Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, потому что он считает вас милой, даже если вы были очень неловкой.

Дождитесь мужчину, который будет смеяться над вашими глупыми шутками, даже если никто не находит их смешными. Мужчину, который будет любить вас с мокрыми волосами и без макияжа. Мужчину, который растеряется, когда вы начнете жаловаться на свой внешний вид, потому что считает вас невероятно красивой.

Дождитесь мужчину, который принесет вам дополнительный прилив уверенности в себе. Того, кто напомнит вам, чего вы стоите.

Дождитесь мужчину, который отучит вас притворяться. Мужчину, который сделает так, что вы почувствуете ценность быть собой. Вы не должны думать, что настоящая вы недостаточно хороши. Вы не должны сомневаться, достойны ли вы любви. Вы не должны беспокоиться, что он уйдет сразу же, как только увидит правду.

Дождитесь мужчину, который полюбит настоящую женщину — тот ваш образ, который вы всегда считали непривлекательным. Дождитесь того, кто заставит вас чувствовать, что вы совершенны и без притворства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook