Два лица каждого знака Зодиака: совершенно разные стороны одного человека

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знаете ваше второе лицо?

Photo by Avel Chuklanov on Unsplash

Говорят, что у всего на свете есть две стороны. Это утверждение подходит к любой сфере нашей жизни. Свет не полон без тьмы, жизнь бессмысленна без смерти. Даже монета обладает двумя сторонами, как и мы, люди.

В каждом из нас тоже живут два разных человека. Внутри нас найдется как положительное, так и отрицательное. Следовательно, только от нас зависит то, как мы воспользуемся этими сторонами своей личности.

В этой статье мы коснемся всех знаков Зодиака и поговорим о двух гранях каждого из них.

Овен

Овны — идейные, воодушевленные существа с нескончаемым запасом рвения и энергии для жизни. Это целеустремленные, неугомонные и эмоциональные люди, которые своим энтузиазмом заражают всех окружающих. Они не верят в то, что можно просто сдаться, и никогда не отступают от трудностей.

Хотя если чуть внимательнее посмотреть на их личность, то можно заметить агрессивную и доминирующую сторону. Любая мелочь выводит Овнов из себя, не говоря уже о возможных проблемах с гневом. Если этот знак научится пользоваться собственной злостью, то превратится в настоящего принца на белом коне.

Телец

Тельцы — это такие люди, которые верят в неизменную и долгосрочную связь. Они изо всех сил стараются создать вокруг себя стабильность. Упорная работа ради хорошей зарплаты и легкой жизни — часть их самих. Они любят постоянство и, следовательно, становятся надежными партнерами для длительных отношений.

Все было бы хорошо, если бы они не начинали соответствовать символу своего Зодиака. Что это означает? Они не идут на компромисс, упрямо стоят на своем, что превращается в настоящую проблему. Иногда партнеры-Тельцы даже требовательны и ревнивы, что создает уйму препятствий.

Близнецы

Представители этого знака ведут они себя так, будто в одном теле живут две личности. Первую, как правило, считают экстравертом, социальным существом с огромным списком друзей. Эта сторона всегда готова к любому виду приключений и никогда не избегает незнакомой компании.

Вторая личность совершенно иная, по натуре своей очень импульсивная и нетерпеливая. На первый план эта сторона характера Близнецов выходит только тогда, когда они грустят или подавлены.

Рак

Раки — это верные, решительные и глубоко преданные люди. Как правило, они заботятся о других и оказывают поддержку тем, кто в ней нуждается. Хотя открыться кому-то им не так уж и легко, они замечательно умеют слушать. Это очень добрый и искренний знак, и именно поэтому Раков слишком часто обижают.

Честно говоря, это нельзя назвать другой стороной Раков, но все равно она приносит им огромное количество проблем. Они более предрасположены к тревоге и депрессии. Таким людям следует поверить в себя и перестать себя принижать.

Лев

Это прирожденные лидеры, известные своей любовью ко всеобщему вниманию. Они с готовностью берут бразды правления в свои руки. Всегда все заканчивается тем, что они начинают командовать. Львы — люди амбициозные, энергичные и уверенные в себе.

Хотя они и обладают стороной, отличной от той, что мы обсудили выше. Может, они покажутся вам эгоцентричными личностями. По своей природе они очень дружелюбны, хотя все же их поведение иногда и выглядит наигранным.

Дева

Это очень умные и логичные люди. Очень часто Девы погружены в решение каких-то запутанных проблем, любят все анализировать. Обычно они используют свое остроумие и разум для помощи другим, но настоящей проблемой становится их вторая сторона.

К своей работе Девы относятся более чем серьезно. Эта привычка привносит дисгармонию в коллектив. Они не будут плыть по течению, и, таким образом, их присутствие начинает вызывать у людей беспокойство.

Весы

Это добрые, любящие личности, верящие в спокойную жизнь, и они стараются поддерживать такую стабильную действительность. Но дело в том, что их характер и становится серьезной проблемой. Весы пытаются сохранить мир, что временами к реальности совсем неприменимо.

Скорпион

Скорпионы — остроумные и веселые люди, поддерживающие светлую и счастливую обстановку. Они верят в правильный путь, ведут независимый и преисполненный энтузиазмом образ жизни, хотя иногда и превращаются в неприятных и мстительных личностей. Это другая грань их натуры. Они ненавидят, когда их обманывают или кто-то бросает им вызов, и вот тогда Скорпионы демонстрируют новую сторону своего характера.

Стрелец

Стрельцы — легкие на подъем, энергичные и веселые люди. Они крайне внимательные и активные личности, хотя и неспособные сосредоточиться на одной задаче. Стрельцы страдают от проблем с гневом, легко раздражаются по мелочам. Когда они злятся, то просто забывают обо всех рамках и границах.

Козерог

Это самый трудолюбивый знак среди всех остальных Зодиаков. Козероги верят в богатство и успех, обладают интеллектом и логическим складом ума. Это дальновидные люди и хорошие лидеры, которые на первый план всегда ставят работу. Только кому-то они покажутся хвастливыми и эгоцентричными личностями. Их бескомпромиссные решения — серьезная проблема для отношений.

Водолей

Водолеи — крайне интересные и веселые личности. Они любят путешествовать и заводить друзей. Все новое и сложное приводит их в восторг. Это добродушные люди, которых, как правило, все очень любят. Однако иногда они ведут себя очень таинственно и отчужденно. Их непредсказуемый характер вкупе с практичным подходом очень многих приводит в раздражение.

Рыбы

Рыбы похожи на Раков. Они слишком любящие и заботящиеся о других люди. Это хорошие партнеры, которые заводят не менее хороших друзей. В отношениях главными для них становятся верность и поддержка.

Но их личность обладает и другой стороной. Они не так легко воспринимают реальность. Они пытаются найти выход из сложившейся ситуации, но зачастую остаются одинокими.

Хотя каждому из нас понятно, что у всего есть две грани, умение управлять всеми своими чертами характера в конечном итоге избавит нас от большинства проблем.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook