Два слова, которые говорят мужчины перед сном, если и правда любят

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы как понимаете такое сообщение от мужчины?

Pexels

«Спокойной ночи, красавица. Приятных снов.» Несколько простых слов, сказанных в обычный час. Но если прежде мужчина не говорил их, то они имеют особое значение. Это больше, чем слова. По словам мужчин, так они дают женщине понять следующее: «Ты — именно тот человек, с которым я хочу говорить перед сном», «Ты та, о ком я думаю засыпая».

Когда мужчина не может быть рядом, эти слова говорят вам: «Я хотел бы быть рядом, если бы мог». Мужчина переворачивается в своей постели, представляя, как вы рядом с ним, и с нетерпением ждет следующей встречи. Он представляет будущее, в котором не нужно прощаться, а можно лично сказать: «Спокойной ночи» или «Доброе утро». Но пока этот день не настал, приходится писать сообщения.

Это настоящий комплимент, от которого ваши щеки покрываются стеснительным румянцем и который заставляет вас за и может стать самым приятным моментом трудного дня. Это маленький намек для вас: «Теперь я могу спать спокойно». Небольшое напоминание о том, что мужчина все еще принадлежат вам, и его сердце бьется только ради вас. Это больше, чем два слова: «Спокойной ночи».

Это упрощенный способ сказать: «Ты важна для меня». Легко увязнуть в плотном графике и забыть о мелочах. Легко отодвинуть людей, которых мы любим, на задний план. Легко воспринимать близких как что-то второстепенное. Но одно сообщение в конце долгого дня так много значит. Оно снимает любой стресс и отбрасывает все, что пошло не так, и вы улыбаетесь, потому что ощущаете уверенность в том человеке, который прилагает усилия к таким важным для вас вещам.

Все могло бы быть по-другому, но вышло именно так: вы нашли друг друга. Более того, вы продолжаете выбирать друг друга каждый день. Сообщением «Спокойной ночи» мужчина говорит: «Я выбрал тебя сегодня, и выберу тебя снова завтра и каждый последующий день».

15
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook