Два знака Зодиака, с которыми вы не сразу сможете найти общий язык

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Знаки Зодиака постоянно вступают в противоречия из-за своих основных эмоциональных потребностей.

Pixabay

Астрология выделяет несколько знаков Зодиака, с которыми у каждого из нас могут не складываться отношения. Однако, ключевое значение в подобных ситуациях играет способность пойти на встречу, проявить чуть больше терпения и возможность посмотреть на проблему с противоположной стороны. Любые противоречия могут быть решены тем, кто в этом заинтересован.

Овен: Рак и Козерог

Овны и Раки постоянно вступают в противоречия из-за базовых эмоциональных потребностей, поскольку первые слишком дерзкие, а вторые безумно чувствительные. Что же касается организованных Козерогов, то с ними Овны редко находят общий язык потому, что не терпят однообразной рутины и привыкли действовать импульсивно. Однако, ситуация не была бы такой печальной, если бы Овны чуть чаще шли на компромисс.

Телец: Лев и Водолей

Горячие Львы кажутся грубыми и жестокими милым Тельцам, которым нравится наслаждаться всеми прелестями жизни, не утруждаясь. Водолеи же слишком отстраненные и равнодушные для ласковых Тельцов, обряжающих проявлять свои чувства на публике. Если бы Тельцы не были настолько упрямы и старались посмотреть на ситуацию под другим углом, она не была такой удручающей.

Близнецы: Стрелец и Рыбы

Стрельцам свойственно смотреть на ситуацию гораздо шире в то время, как Близнецы всегда акцентируют внимание на деталях. Из-за того, что Рыбы активно опираются на свою интуицию, а Близнецы предпочитают оперировать фактами, между ними часто возникают конфликты. Для их разрешения Близнецам просто необходимо работать над расширением перспективы.

Рак: Овен и Козерог

Независимые Овны не всегда понимают свойственную Ракам потребность в заботе о любимом человеке, что часто является причиной конфликтов. Строгие Козероги даже прибегают к определенным ограничениям в отношении эмоциональных Раков. Улучшить ситуацию сможет открытый и честный диалог об основных потребностях как с той, так и с другой стороны.

Лев: Телец и Скорпион

Тельцы привыкли двигаться по жизни более плавно и надежно в то время, как Львы словно ураган проносятся мимо, не давая Тельцам возможности за ними угнаться. Скорпионы же слишком загадочные и мрачные для солнечных Львов. Иногда возможность остановиться и оглядеться вокруг совсем бы не помешала Львам.

Дева: Стрелец и Рыбы

Методичные Девы совершенно не подходят для спонтанных Стрельцов, которые чаще всего не придерживаются какого-либо плана. Рыбы же не привыкли загонять себя в рамки и структурировать каждое своей действие так, как это делают Девы. Контроль для того и нужен, чтобы хоть иногда его ослаблять.

Весы: Рак и Козерог

Даже самые теплые романтические отношения между Весами и Раками будут разрушены из-за стремления каждого из них затаивать обиду дольше, чем следует. Что же касается Козерогов, то с ними Весы постоянно конфликтуют из-за чересчур серьезной жизни первых и слишком разгульной жизни вторых. Если бы Весы научились скорее прощать обиды, все не было бы настолько печально.

Скорпион: Лев и Водолей

Львы и Скорпионы редко находят общий язык из-за неспособности Львов измениться так быстро, как хотелось бы Скорпионам. Водолеи же не привыкли зависеть от окружающих в отличие от Скорпионов. Чтобы обрести баланс в своей жизни Скорпионам нужно чаще прислушиваться к потребностях других и не скрывать от них своих чувств.

Стрелец: Дева и Рыбы

Девы всегда играют по правилам в то время, как Стрельцы обожают рисковать. Что же касается эмоциональных Рыб, то Стрельцы на их фоне всегда настроены более оптимистично. Если бы Стрельцы постарались проявить хоть немного терпения и попытались понять окружающих, ситуация не казалось бы такой безнадежной.

Козерог: Овен и Весы

Овны чересчур опрометчивы для рациональных Козерогов, поэтому все их споры часто переходят все возможные границы. Что же касается Весов, то они слишком продвинутые по сравнению с консервативными Козерогами. Если бы Козероги не стремились так категорично разделять все на черное и белое, ситуация была бы не такой печальной.

Водолей: Телец и Скорпион

Тельцы более заинтересованы в отношениях чем свободолюбивые Водолеи, поэтому они не могут доверять им в полной мере. Скорпионы же слишком страстные для часто отстраненных Водолеев, которые не любят ни перед кем отчитываться. Если бы Водолеи охотнее шли на компромисс, все было бы не так плохо.

Рыбы: Близнецы и Стрелец

Мечтательные Рыбы полностью отвергают логику, которую Близнецы ставят в основу любой ситуации. В то время, как Стрельцы любят поделиться своими размышлениями с окружающими, Рыбы переживают каждую ситуацию глубоко внутри. Если бы Рыбы старались больше общаться и выражать свое мнение, все было бы далеко не так печально.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook