Две подруги показали, как одна и та же одежда сидит на худой и на полной фигуре. Кому идет больше?

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

На ком одежда сидит лучше?

@denisemmercedes

В сети набирают популярность короткие видео двух подруг-американок Марии и Денис, в которых они демонстрируют, как одни и те же вещи выглядят на разных типах фигур. Мы с удовольствием продолжаем следить за этим экспериментом, а пока рассказываем, какие образы зацепили нас больше всего. На ком из девушек «костюмчик» сидит лучше — решайте сами.

@denisemmercedes

Яркое платье по фигуре — подчеркивает стройность Марии и соблазнительные формы Денис

Далеко не каждая девушка решится надеть обтягивающее платье, да еще и яркого цвета. Зато наши героини с удовольствием это делают и, стоит сказать, выглядят шикарно. Фасон подчеркивает женственные изгибы фигуры «песочные часы» Денис, заставляя вновь и вновь любоваться ею. В то время как Мария демонстрирует в этом платье спортивное, подтянутое тело танцовщицы.

@denisemmercedes

Ультра-мини — откровенность модниц не смущает

Не уверены, что такая длина юбки подходит для повседневного гардероба, однако не можем не отметить, как притягательно девушки выглядят в черно-белом образе с мини. Даже и не знаем, кому отдать пальму первенства в этом «соревновании». К слову, сочетание такой длины с водолазкой или, что больше подходит для погоды за окном, простой футболкой, уменьшает шансы скатиться в вульгарность.

@denisemmercedes

Платья с цветочным принтом — полная или худая, женщина остается женщиной

Романтичные платья в мелкий цветочек — один из трендов сезона весна-лето 2020, поэтому без раздумий следуем примеру Марии и Денис и наряжаемся в подобные. Девушки доказали своим примером, что такая модель подойдет абсолютно любой фигуре. К тому же, цветочные платья отлично смотрятся как в ультра-женственных образах, так и в сочетании с грубой обувью и аксессуарами в стиле гранж.

@denisemmercedes

Образ на грани — уравновесили прозрачные блузы обычными джинсами

Уверены, практически всем нам иногда хочется надеть что-то откровенное и накрасить губы алой помадой, излучая при этом максимальную уверенность в себе. Но поскольку такой образ зачастую не вписывается в повседневную жизнь большинства женщин, предлагаем последовать примеру наших героинь и разбавить прозрачность денимом. Они настолько гармонично выглядят в этих комплектах, что невозможно определиться, кто смотрится эффектнее.

@denisemmercedes

Ультрамодный кроп-топ — и снова деним спасает ситуацию

Вместе с глобальной тенденцией на рукава-фонарики в этом сезоне появился еще один микротренд — кроп-топы с пышными рукавами. Судя по всему, Денис и Мария оценили эту вещь по достоинству. Чаще всего они сочетают такие топы с джинсами, чтобы понизить градус откровенности. Ну что тут сказать, девушки не просто слепо следуют моде, а делают это с умом.

@denisemmercedes

Эти короткие ролики наглядно доказывают то, что не всегда могут донести стилисты и дизайнеры: не одежда красит человека, а наоборот. Любите себя, свое тело и носите то, что нравится, в первую очередь, вам.

51
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook