Две совершенно противоположные стороны каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Все имеет две стороны.

Это утверждение верно в отношении каждой сферы нашей жизни. Свет незавершен без тьмы; жизнь не имеет никакого смысла в отсутствие смерти. Даже у монеты есть две стороны также, как в данном случае, у нас — у людей.

Вы также наделены двумя разными людьми, составляющими вашу сущность. Один из них позитивный человек, а другой — негативный. И только от каждого из нас зависит, как мы будем использовать обе эти стороны нашей личности.

В этой статье мы рассмотрим каждый знак зодиака и поговорим о двух сторонах, присущих каждому из них.

Овен

Овны — возвышенные, энергичные личности с неимоверным количеством рвения и энергии для жизни. Это люди крайне мотивированные, пылкие и страстные, поэтому способны наполнить своё окружение энтузиазмом. Они не верят в возможность сдаться и никогда не делают шаг назад, если приняли вызов.

Однако если мы постараемся проанализировать их характер немного лучше, то начнём замечать агрессивную и доминирующую сторону их личности. Они легко отвлекаются на незначительные вещи и также могут иметь проблемы с управлением гневом. Тем не менее, если они научатся извлекать преимущества из своей собственной агрессии, они скорее всего станут рыцарями в сияющих доспехах.

Телец

Тельцы — те люди, которые верят в стабильность и продолжительность отношений. Они делают все возможное, чтобы вести жизнь в стабильной окружающей среде. Усердно работать для того, что заработать достаточно для своей лёгкой жизни — часть их натуры. В жизни они любят последовательность и поэтому являются надёжными партнерами для длительных отношений.

Все будет хорошо до тех пор, пока они не начнут вести себя в соответствии со своим знаком Зодиака. Когда они начинают вести себя как быки, то есть не идут на компромисс или проявляют упрямство, возникают реальные проблемы. Как партнёры иногда они склонны быть более требовательными и одержимыми, что в конечном итоге приводит к куче проблем.

Близнецы

Близнецы есть близнецы. Они ведут себя так, будто внутри них находятся двойняшки. Они как правило считаются экстровертами и социальными животными с просто огромным кругом друзей. Они всегда готовы к любым приключениям и никогда не стесняются в компаниях незнакомцев.

Второй близнец в их душе полностью отличается от первого. Он очень импульсивный и беспокойный по своей природе. Эта сторона их личности выходит на первый план только, когда они грустят или впали в депрессию.

Рак

Раки — верные, настойчивые и сильно преданные люди. Они склонны заботиться о других и предлагать своё плечо тем, кто в нем нуждается. Поскольку им не свойственно легко открываться, они — просто идеальные слушатели. Они — очень добрые и искренние люди, вследствие чего они часто подвергаются ненадлежащему обращению со стороны других.

Что касается Раков, то дело даже не в их второй стороне, но в той же самой, которая приносит вместе с собой кучу проблем, которые влияют на их жизнь. Достаточно легко они становятся жертвами тревожных расстройств и депрессий. Им просто нужно начать верить в самих себя и закончить со своим самоосуждением.

Лев

Они — прирожденные лидеры и знамениты похищением центра внимания. Они охотно берут бразды правления в свои руки, поэтому всегда в конечном итоге осуществляют командование ситуацией. Эти люди амбициозны, энергичны и уверены в себе.

Однако они обладают совершенно отличающейся стороной от той, что мы только что обсудили. Они могут быть самовлюбленными людьми. Несмотря на то, что они очень дружелюбные по своей природе, тем не менее, иногда они могут казаться не настоящими.

Дева

Они — очень умные люди, умеющие подходить к любому вопросу с позиций логики и аналитики. Вы частенько можете наблюдать их живой интерес к решению загадочных проблем. Обычно они помогают другим своим остроумием и умом.

Но настоящая проблема возникает, когда на передний план выходит другая сторона их личности. Иногда они склонны воспринимать свою работу более серьёзно. Эти привычки создают дисгармонию в той группе, к которой они принадлежат. Они не будут плыть по течению, следовательно их присутствие иногда рассматривается как нарушающее существующую атмосферу.

Весы

Они — добрые, любящие люди, которые верят в спокойную, мирную жизнь. Они стараются поддерживать стабильный темп своей жизни. Дело в том, что их натура представляет серьезную опасность для их жизни. Они стараются поддерживать мир и спокойствие в своей жизни, но иногда они просто неприменимы.

Хотя держаться подальше от драки — хорошая вещь, иногда конфронтация выступает как необходимое требование ситуации, и в этом случае они становятся заложниками своей собственной личности.

Скорпион

Скорпионы — остроумные и забавные люди, которые создают легкую и непринуждённую атмосферу. Они верят в правильную ориентацию и отличаются независимым и страстным образом жизни.

Хотя временами они могут быть противными и мстительными. В этом и заключается другая сторона их личности. Они ненавидят, когда их предают или бросают им вызов, и нередко в такие моменты показывают вот эту свою сторону.

Стрелец

Стрельцы — страстные, авантюрные и отличные партнеры, с которыми можно весело провести время. Также они очень внимательные.

Однако у них плохо получается концентрироваться на одной задаче. Они страдают от проблем с характером и легко раздражаются из-за несущественных вещей. Когда они в гневе, они склонны переходить любые границы.

Козерог

Они самые трудолюбивые среди всех знаков. Они верят в достаток и успех, поэтому полагаются на свой интеллект и логику. Они — дальновидные люди, из которых получаются отличные лидеры. Они уделяют первостепенное значение своей работе.

Однако они также являются хвастливыми и эгоцентричными людьми. Их бескомпромиссный настрой выступает серьёзной проблемой в их личной жизни.

Водолей

Водолеи — самые интересные и веселые люди, которые только могут быть в вашем окружении. Они любят путешествовать и общаться с новыми людьми. Их вдохновляет все новое и непростое. Они — добросердечные люди, обожаемые своими собратьями.

Тем не менее, иногда они ведут себя очень закрыто и отстранённо. Их непредсказуемая натура и практический подход раздражают окружающих.

Рыбы

Рыбы как Раки. Они слишком сильно любят и заботятся о других. Они — хорошие любовники и отличные друзья. В отношениях они склонны быть верными и оказывать поддержку.

Их натура также двуликая. Они не принимают реальность так уж легко, стараясь избегать противоречивых ситуаций и становясь одиночками.

Хотя мы не можем отрицать тот факт, что все наделены двумя противоположными сторонами, если мы научимся с легкой непринуждённостью управлять обеими этими сторонами, это поможет нам решить большое количество возникающих проблем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook