Двое детей и старше на 3 года. Как выглядят беременная «невеста» Алексея Воробьева

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Верите в их любовь?

@mr.alexsparrow

Красавчик актер и музыкант Алексей Воробьев тщательно скрывает свою личную жизнь от окружающих. Но в последнее время в прессе часто встречается информация о его отношениях и даже бракосочетании с Натальей Зубаревой, известным благодаря Интернету «звездным» доктором. Кроме того, появились сообщения, что Алексей Воробьёв скоро станет отцом.

Алексей Воробьев — успех, тысячи поклонниц, любовь к одиночеству

Воробьев живет на две страны, но большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе. Там он сумел добиться признания как актер, музыкант и клипмейкер. Он снимается в сериалах компании Netflix, пишет и сам исполняет песни на английском языке, снимает клипы. Благодаря таким универсальным способностям и неистощимым идеям у него постоянно много заказов на создание клипов и рекламных роликов.

@mr.alexsparrow

В своем Instagram Воробьев писал, что любит быть один.

«Я обожаю сидеть дома, писать новую музыку, сценарии, монтировать видео, делать аранжировки. …Не буду судить, насколько это хорошо или плохо, что я совершенно комфортно чувствую себя в своей компании, но я, наверное, просто привык быть один. Хотя в душе я надеюсь, что у меня появится в жизни человек, который сможет разделить это прекрасное ощущение тишины, когда в сознании звучит музыка и из картинок в воображении собираются живые персонажи и истории».

У Алексея было много романов с красивыми и известными девушками. Но артист всегда подчеркивал, что красота — не главное в любимой, к ней быстро привыкаешь. Он ценит ум и чувство юмора. Если с женщиной весело и интересно, она никогда не наскучит.

Похоже, певец наконец-то встретил свой идеал — ему уже есть с кем и разделить тишину, и пошутить. Его избранницей стала Наталья Зубарева.

Первый брак и дети Зубаревой

Избранница Алексея Воробьева — блогер Наталья Зубарева — родилась в Краснодаре 16 января 1987 года. Она старше певца на 3 года. Десять лет она была замужем за Вадимом Павлюниным, с которым познакомилась еще в студенческие годы. У пары есть двое детей — дочь Даниэла и сын Демьян. В 2019 году Наталья и Вадим развелись. Дети остались с Натальей, она часто снимает с ними видео и размещает в своих соцсетях.

@doctor_zubareva

Раньше Наталья любила эксперименты, часто меняла свою внешность и даже была платиновой блондинкой. Сейчас Наталья — эффектная брюнетка.

@doctor_zubareva

Инстаграм-доктор

Наталья родилась в семье врачей, закончила Кубанский государственный медицинский университет и имеет высшее медицинское образование. Кроме того, она получила дополнительное образование в области диетологии, кардиологии и эндокринологии.

Уже много лет она занимается врачебной деятельностью: сначала она работала в одной из государственных больниц Краснодара, потом переехала в Москву и продолжила работать врачом в частной клинике. В 2015 году Зубарева решила развивать свой проект о здоровом питании. Сейчас в соцсетях она ведет медицинский блог, разработала свою методику снижения веса. Для каждого из своих пациентов Наталья подбирает индивидуальную диету. О результатах рассказывает подписчикам, которых у нее более 3,5 миллионов.

@doctor_zubareva

Многие медики считают, что она занимается лжелечением. В 2019 году ей даже присудили антипремию «Почетный академик Врал» за антинаучную пропаганду. Тем не менее Наталья продолжает постоянно проводить встречи с многочисленными подписчиками, устраивает акции и марафон.

Что бы ни говорили о девушке ее коллеги, но во время карантина Наталья несколько месяцев проработала в «красной зоне» в 31-ой клинической больнице Москвы, считая, что это ее долг как врача.

@doctor_zubareva

Как складывались отношения пары

Долгое время популярный певец и известный доктор утверждали, что их связывают только совместные проекты по работе. В 2018 году Зубарева снялась у Алексея Воробьева в клипе на песню «Круглосуточно твой». В ролике с юмористическим сюжетом Наталья исполняла роль доктора и одновременно рекламировала свою книгу «Вальс гормонов».

Четыре года ни Алексей, ни Наталья никак не комментировали слухи и публикации в прессе об их отношениях. Но развод Натальи с мужем в 2019 году только усилил интерес к паре.

«Тема» / RU.TV

Все эти годы они не размещали общих фотографий в соцсетях, но появлявшиеся на их страницах в пейзажи океана и закатов, снятые в одном месте и в одно время, подтверждали, что они часто бывали вместе.

В последнее время их частенько стали замечать вместе на фестивалях и других светских мероприятиях и на отдыхе. После того, как были опубликованы общие фото Воробьева и Зубаревой на отдыхе в одном из отелей Калифорнии, появились новости и об их тайном бракосочетании в Вегасе — свадебной столице мира.

Из Калифорнии пара возвратилась разными рейсами, но в последнее время их все чаще видят вместе. Они живут вместе, под одной крышей. Алексей нашел общий язык с детьми Натальи и подружился с их псом породы корги по кличке Элвис. Артист выложил в своем аккаунте фото с двумя собачками: его псом по кличке Моцарт и корги Элвис Натальи.

@doctor_zubareva
@mr.alexsparrow

Кстати, до Моцарта у Алексея была собака тоже породы вельш-корги и по кличке Элвис-Мэлвис, потерю которой он тяжело переживал. Его любовь к собакам сродни человеческой любви к детям. Даже светские мероприятия певец часто посещал с Моцартом.

В декабре 2020 года стало известно о том, что Наталья беременна.

@doctor_zubareva

Пара на общих фото выглядит очень счастливой. Хотя Алексей до сих пор официально не подтвердил о своей женитьбе, они появляются вместе в телешоу и на светских выходах. Будем надеяться, что у них все сложится.

28
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook