Джинсы идут не всем. Модель брюк, в которых любая фигура — конфетка

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Какой образ с такой моделью вам нравится больше — деловой или повседневный?

Моделей брюк существует великое множество. Безусловно, для каждой фигуры найдется свой фасон. Ну, а как насчет одного кроя для всех женщин? Предлагаем вам универсальный вариант, который идеально подойдет любым пропорциям. Свободные брюки с плавным клешем от бедра безупречно сядут как на стройный силуэт, так и на модницу с размером плюс. Этот многофункциональный фасон поможет создать не один образ на любой случай жизни. Смотрите сами.

@kristinazias
@girlwithcurves
@iambeauticurve

Для путешествий — летние этюды в белых тонах

Несмотря на закрытые границы, путешествовать можно и в пределах своего города. Тем более, что впереди долгожданная летняя пора. Внимательно просмотрите ваш гардероб, вдруг у вас уже есть светлые широкие брюки из летящей ткани. К ним можно добавить рубашку свободного кроя, плетеную сумку и выбрать удобную обувь. Завершающим штрихом может стать ваша любимая шляпа.

@bittersweetcolours
@missmondo

Для деловых встреч — в варианте брючного костюма

На важные встречи и совещания многие женщины предпочитают надевать брючные костюмы. Максимально закрытый верх и низ — то, что нужно для делового разговора. А в более неформальной обстановке смело делите ваш образцовый костюм на две самостоятельные вещи. Таким образом вам удастся получить не один повседневный комплект.

@galagonzalez
@venswifestyle

Для модных хроник — в самых неожиданных сочетаниях

Если вы любительница модных тусовок и закрытых вечеринок, в вашей гардеробной несомненно найдется пара подобных брюк. Их легко стилизовать с любым верхом. Здесь вся «соль» кроется в подаче — в необычной сумочке, ультрамодных туфлях или эффектной многослойности. Верх может быть каким угодно, главное, чтобы присутствовал некий стильный нюанс в образе. Тогда есть шанс попасть в объектив модного фотографа.

@micahgianneli
@tina_sizonova

Для пеших прогулок — без любимых кроссовок никуда

На это случай широкие брюки идеальны в паре со светлыми кроссовками. Получается стильный и очень комфортный микс спортивного стиля и кэжуал-тематики. Выбирайте расслабленный верх по настроению: джемпер со спущенной линией плеч, трикотажный кардиган или джинсовую рубашку.

@_jeanettemadsen
@gittabanko

Для городской жизни — с базовой футболкой

В ритме мегаполиса большинство женщин все же предпочитают носить брюки. А самым беспроигрышным вариантом для любых пропорций будет плавный клеш от бедра. Длина может быть в пол или выше щиколотки, выбор материала также не ограничен. В городской суете не зацикливайтесь на сложных образах. Порой простая белая футболка и укороченный пиджак смотрятся куда лучше любых модных изысков.

@aninebing
@anoukyve
29
103
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook