Эффективный способ приблизить фигуру к идеалу без усилий

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Настало время, когда красота не требует жертв!

В черную пятницу приобрели платье с хорошей скидкой, но на размер меньше? «Что я до 31 декабря не похудею на размерчик», — подумали вы, протягивая пластиковую карточку мило улыбающейся девушке на кассе в бутике. Весело размахивая большим модным пакетом, вы счастливая направились домой. А впереди вас ждали почти 30 дней в режиме: дом-работа, малоподвижный образ жизни, нехватка времени для спорта, далеко неправильное питание, недосыпание и в итоге уже конец декабря, а вы ни грамму не сбросили, так еще и, возможно, набрали. Однако, выход есть! Как без вреда своему здоровью справиться с лишними сантиметрами и к Новому году быть готовой одеть то самое роскошное платье, которое так хочется примерит.

Есть метод, а точнее методика, которая в 2018 году заслужила титул «Инновационная бьюти-технология». Звучит громко и пафосно, но все на самом деле очень доступно, понятно, но в тоже время необычно эффективно! Методика ротационной термокомпрессии и носит она лаконичное название R-sleek. Очень многие знаменитости пользуются данным методом для экспресс-похудения и приведения тела в порядок. Это не панацея, но зато отличнейший помощник в борьбе с эстетическими недостатками.

Процедура R-sleek первая в мире двухфазовая методика, в ходе которой с вашим телом будут работать как по маслу, так в специальном костюме.

Этап по маслу длится около 15 минут и за это время каждый сантиметр вашего тела будет обработан специальной силиконовой насадкой, содержащей 50 вращающихся сфер. В этот момент происходит пилинг и в тоже время еще и активная фаза лимфадренажа.

После, когда тело будет напитано маслом, отпилинговано и продренировано, вам предложат одеть специальный индивидуальный костюм. И целый час будут работать с проблемными участками. Эффект от аппаратного массажа в течении часа превышает ручную технику в 4,5 раза, а это значит, что вас массажировали в 10 рук 4,5 часа. По этому-то и экспресс, но не бойтесь, этот экспресс-метод хорошо изучен и доказал свою эффективность и безопасность. В течении часа вы будете чувствовать тепло, разливающееся по телу, и особое жжение в проблемных местах, ваша кожа сильно покраснеет, но не останется ни единого синяка.

Не поверите, но это не больно и даже приятно. Суть метода заключается в механической проработки специальными насадками всего тела по проверенному и эффективному протоколу. Микровибрация — усиливает приток крови, отток лимфы и  в целом улучшает микроциркуляцию и приводит все обменные процессы на клеточном уровне в баланс. Тело погружается в полную гармонию и организм прибывает в состоянии гомеостаза.

Термокомпрессия влияет на застойные явления, а точнее на их ликвидацию, а так же за счет возникающего и сохраняющегося тепла мы получаем дополнительно эффект физиологического процесса жиросжигания. Поверьте, у лишних сантиметров и целлюлита не останется ни единого шанса, что бы помешать быть самой привлекательной женщиной на новогоднем празднике.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook