Эффектно! 4 вещи, которые сделают любой ваш образ незабываемым

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Среди множества ультрамодных трендов, далеко не все способны произвести незабываемый эффект. Но есть и те, в которых вас точно запомнят!

@helenabordon

Нас встречают по одёжке – поэтому от того, что на вас надето, зависит очень многое. Например, первое впечатление, которое вы производите на окружающих. Но надевать на себя дерзкие модные решения, которые предлагают на подиумах именитые кутюрье – не решение для повседневной жизни. Произвести впечатление можно при помощи самых простых вещей!

Белая футболка

Shutterstock

Классика базового гардероба, которая позволяет экспериментировать как угодно. Она умопомрачительно смотрится с джинсами и костюмами, а также юбками самого разного фасона. Кроме того, именно на её фоне особенно интересно смотрятся необычные аксессуары и яркий макияж.

Юбка из лакированной кожи

Эффектный элемент женского гардероба, способный привлечь внимание с первого взгляда. Юбка из лакированной кожи выглядит броско, поэтому рекомендуем сочетать её с базовыми простыми вещами: белой футболкой, однотонным джемпером или блузкой. Тогда образ не будет выглядеть перегруженным. Обувь к такой юбке подойдёт не лакированная, а обычная.

Оригинальная сумка

Shutterstock

Даже самый обычный образ в стиле casual способна оживить интересная сумка с декором. Сейчас в тренде модели с меховыми элементами, поэтому попробуйте приобрести именно такой аксессуар. Носить его лучше с базовыми вещами, например, всё с той же вышеупомянутой белой футболкой, пальто-халатом или трикотажным платьем.

Сумка Zara, 1 999 руб.; zara.com

Обувь из эластичного текстиля

Сапоги-чулки и эластичные ботильоны в последнее время обрели большую популярность. И в этом нет ничего странного, ведь они отлично подчёркивают красоту женских ног и делают образ элегантным. Ботфорты из эластичного текстиля хорошо сочетаются с платьями длины мини и миди, а ботильоны из аналогичного материала подойдут ещё и к укороченным джинсам, брюкам и кюлотам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook