Элегантные плечи и пикантное декольте: Алена Водонаева в черном образе истинной леди

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А вы под такой наряд какое бы украшение на шею выбрали?

@alenavodonaeva

К Дню святого Валентина Алена Водонаева открыла еще один салон красоты Lalu.mini и, конечно же, не упустила прекрасный случай показать очередной стильный образ. На этот раз остроязычная телеведущая выбрала классический черный и обнажила плечи. Получилось здорово: аристократично, сдержанно и в то же время очень соблазнительно.

@alenavodonaeva

Можно не одобрять поведение и высказывания Водонаевой, можно не читать ее книги. Но невозможно отрицать, что вкус у нее есть. Алена умеет одеваться стильно, успешно обыгрывает самые горячие тренды и, как правило, всегда выделяется из общей массы оригинальными нарядами.

На открытии своего салона она появилась в черном. Широкий спущенный воротник блузы пикантно обнажил шею и ключицы Алены. Гламура образу добавляет чокер с массивным золотым декором. Спорный аксессуар, но почему бы и нет, если хочется подчеркнуть стройную шею и хрупкие плечи.

@alenavodonaeva

Завершающие детали — гладкая укладка на косой пробор и сочная помада. Хороший пример, как должна выглядеть успешная хозяйка столичного салона красоты!

@alenavodonaeva

Напоследок стоит отметить, что в последнее время Алена заметно изменила свой стиль. Эпатажная журналистка больше не носит нарощенные ресницы и волосы, и даже укоротила маникюр. Нет сомнений, что ее примеру незамедлительно последуют тысячи поклонниц. Так что весну встречаем природной красотой:на первое место выходят ухоженность и естественность, чему мы только рады.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook