Эти 3 модели нижнего белья из Советского Союза вновь популярны

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы будете удивлены, но в советском союзе тоже было соблазнительное нижнее белье и некоторые модели вновь вернулись в моду.

Kinopoisk

Стиль советского времени определенно заслуживает внимания. Сдержанный, но неизменно романтичный и элегантный, он не только вызывает ностальгию, но и позволяет говорить о настоящей моде, которая существует вне времени.

О том, как здорово носить платья и украшения, которые перешли вам по наследству от бабушки, все хорошо знают, да и мы не раз упоминали об этом. Но это далеко не все советские модные атрибуты, которые сегодня выглядят стильно и уместно. Совсем недавно стало актуально и советское нижнее белье.

Комбинации

Очаровательные комбинации для современных модниц уже не в новинку — мы носим их даже в качестве вечернего платья. Но комбинация как нижнее белье, да еще и в сдержанном советском стиле — совсем другое дело. Это выглядит настолько невинно и в то же время соблазнительно, что ваш мужчина не сможет устоять перед вами, а сами вы почувствуете себя гораздо более женственной.

Kinopoisk

Комбинация Intimissimi, 3 499 руб.; intimissimi.com

Спортивные комплекты

Спортивные комплекты нижнего белья станут прекрасным дополнением к актуальному сегодня стилю спорт-шик. Тренд именно на такое нижнее белье возродил и сделал его самым модным и популярным среди модниц бренд Calvin Klein. Однако если у вас нет средств на то, чтобы позволить себе брендовое нижнее белье, не спешите расстраиваться, ведь в магазинах масс-маркета можно найти более бюджетные аналоги не менее хорошего качества.

Kinopoisk

 

Высокая посадка

И, наконец, самое стильное и трендовое нижнее белье, которое стоит носить приобрести уже сегодня — это ретро-трусики с высокой талией. Кстати распространяется такой тренд и на купальники, что очень даже кстати.

Wikipedia

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook