Эти 3 момента в мужском поведении указывают на то, что он вам врет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выведите его на чистую воду: если в поведении мужчины есть эти признаки, значит, он вас обманывает.

Shutterstock

А врет он, конечно, не просто так. Он что-то скрывает от вас. Любовница, женщина, которой он увлекся, зарплата, потраченная совсем не так, как вы с ним договаривались или еще какие-то неприглядные тайны. Именно это заставляет мужчину выкручиваться. Но все его попытки можно разгадать на корню. Итак:

Он путается в показаниях

В его рассказах постоянно что-то не сходится. То имена, то факты. Не забудьте потом отвести любимого к доктору — проверить память. Ну а пока, цепляйтесь за все хвостики в его рассказах, выясняя, где же он врет, и пытайтесь докопаться до истины.

Он постоянно смущается

Если ваш мужчина, рассказывая о чем-то, необоснованно смущен, это тоже должно довести себя на мысли. Не исключено, конечно, что там есть какая-то другая причина, но обычно нормальные люди не нервничают, когда о чем-то рассказывают. И если ваш благоверный весь извелся, наверное, ему все-таки есть, что скрывать.

Он рассказывает слишком красиво

Он думал, что своими красивыми речами может вас обмануть? Как бы не так! Если речь мужчина настолько гладкая, приятная и ровная, что даже вызывает подозрение, имеет смысл предположить, что ваши подозрения совсем не беспочвенны. В таком случае стоит отдать любимому должное — с фантазией у него все отлично!
Прежде чем подозревать любимого в чем-то, подумайте, действительно ли у вас есть повод ему не доверять?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook