3 пары женских брюк, которые привлекают мужчин похлеще мини

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы наденете эти брюки, то легко сможете соблазнить любого мужчину.

@walkinwonderland

Сексуальный образ не имеет рамок. Вам необязательно надевать исключительно короткие юбки и платья, чтобы покорить его — правильные брюки работают ничуть не хуже. Какие модели преподнесут вашу фигуру в лучшем свете и понравятся мужчинам?

Скинни

Хотя эта модель немного отошла на второй план, если говорить о модных трендах, убирать скинни на дальнюю полку шкафа все-таки не стоит. В первую очередь, стоит отметить универсальность этих брюк, надеть которые можно куда угодно и с чем угодно. Кроме того, скинни идеально облегают фигуру, акцентируя внимание на  самых пикантных частях тела. Мужчины просто не смогут остаться равнодушными.

@walkinwonderland

Широкие или расклешенные брюки

Здесь хитрость немного другая, нежели в случае со скинни. Широкие брюки отлично делают фигуру женственной и соблазнительной, работая по принципу юбки миди. Кроме того, есть у них и другая особенность — они легко скроют несовершенства вашей фигуры, например, слишком широкие бедра, и даже превратят их в достоинства. А если у вас подтянутое тело, вы можете выбрать брюки, расклешенные от бедра или колена.

@walkinwonderland

Укороченные брюки

Эта модель в последний год пользуется сумасшедшей популярностью. Все это неспроста — ведь они смотрятся очень сексуально за счет того, что обнажают самую привлекательную часть вашей ноги — хрупкую щиколотку. Идеально такие брюки выглядят с обувью на высоком каблуке, но неплохо смотрятся и с низкой. А добавить образу шика вам поможет браслет-цепочка на ноге.

@walkinwonderland
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook