Эти 3 платья умеют флиртовать с мужчинами лучше, чем вы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Лучший способ свести мужчину с ума — надеть платье. Но какую именно модель стоит для этого выбрать?

@alexandralapp_

Мужчины всегда были неравнодушны к женщинам в платьях, ведь эта одежда — само воплощение женственности. Однако сегодня представительницы слабого пола, в большинстве случаев, предпочитают более комфортную и универсальную одежду, чем делают платья еще более желанными для глаз мужчин. Предлагаем вашему вниманию топ-3 модели, которые сделают вас по-настоящему желанной дамой.

В бельевом стиле

Нежная и соблазнительная комбинация завуалированно заявляет о вашей сексуальности и чувственности. Мужчина просто не сможет пропустить такой призыв мимо себя! Кроме того, такие платья чаще всего представлены на тонких бретельках, и эта, казалось бы, незначительная деталь делает их еще более манящими, поскольку подчеркивает самую хрупкую и красивую часть женского тела — зону декольте и ключицу.

@wendyslookbook

С открытой спиной

Такое платье — это самая настоящая тяжелая артиллерия, которая явно привлечет внимание всех мужчин в радиусе ста метров и заставить их думать о вас еще долгое время. Продемонстрируйте свою стройную и сексуальную спинку — это очень сексуально, и к тому же не выходит за рамки приличий. По крайней мере, открытая спина выглядит более целомудренно, чем слишком низкое декольте. Почти интеллектуальное соблазнение.

@wendyslookbook

На запах

Во-первых, этот фасон лояльнее всего относится к вашей фигуре, делая ее очень женственной и сексуальной. Во-вторых, его достаточно легко снять и это безумно интригует мужчин — глядя на вас, он наверняка задумается, что будет, если он потянет за поясок. При этом, платья с запахом нельзя назвать вызывающим или вульгарным, что делает его еще более привлекательным и эффективным.

@vivaluxuryblog
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook