Эти 3 правила в стиле, делают каждую женщину 45+ по-настоящему роскошной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти нюансы сделают ваш стиль ярким и устоявшимся, как у взрослых дам с отличным вкусом.

Kinopoisk

Стиль взрослой женщины во многом отличается от стиля юной девушки. Он более отточенный, устоявшийся и элегантный. У дам за 40 есть, чему поучиться. Например, стоит принять ко вниманию эти модные правила:

Устоявшийся стиль в одежде

Стиль взрослой женщины не такой разносторонний, как у молодых женщин. Как правило, это женственный и элегантный стиль, которым остается таким, даже если она надела кроссовки. Она не носит все подряд, выбирая лишь то, что ей действительно идет, подчеркивает ее фигуру и соответствует образу ее жизни. Глядя на нее, можно сделать выводы о том, что является делом ее жизни, что ей нравится делать, насколько женщина себя ценит и как подает.

Даже если вам всего 20, вам тоже наверняка есть, что рассказать миру. Какой стиль импонирует вам больше всего, как вы чувствуете себя действительно комфортно? Ищите себя, и все взгляды будут прикованы именно к вам.

@styleatacertainage

Аккуратность в каждой детали

Образ дамы может быть небрежным, но не может быть неряшливым. Ее вещи обязательно выглаженные и аккуратные, чистые и с полным набором пуговиц. Она никогда не пойдет в мятой футболке, даже если ее не видно под блейзером, и не наденет дырявые колготки под брюки.

Такая аккуратность присуща настоящим леди, умеющим ухаживать за собой и правильно себя подавать, но ее не всегда можно заметить у юных девушек, которые озадачены более важными, на их взгляд, вещами. Если вы еще молоды, и при этом можете этим похвастаться, это украсит вас еще больше.

Умение себя преподнести

Вы никогда не увидите взрослую даму с хорошим вкусом, которая наденет короткую юбки при условии, что у нее далеко не идеальные ноги. Но зато она же смело наденет блузу с декольте, обладая упругой, подтянутой грудью, и окажется в центре внимания у мужчин. Все дело в том, что взрослые женщины умеют подавать себя, чему еще не успели научиться молодые девушки. Присмотритесь к cебе, обращайте внимание на то, что вам действительно идет и отлично смотрится, и акцентируйте внимание именно на этом.

@styleatacertainage
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook