3 секрета, которые знают и применяют все настоящие женщины

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти советы помогут достичь гармонии с собой и полюбить себя.

Shutterstock

За последнюю сотню лет роль женщины поменялась кардинальным образом: к «обязанностям» музы, спутницы жизни, хозяйки дома и матери добавились новые вызовы, новый уровень ответственности (на работе, в бизнесе, даже в хобби), новые ожидания окружающих… В этом круговороте обязанностей главное не потерять свою внутреннюю опору и силу, свою истинную женскую сущность.

В каждой женщине скрыта огромная сила: она способна питать ей не только себя, но и своего мужчину, своих детей, своих близких… но только до тех пор, пока она дружит со своей внутренней женщиной. Как только эта связь ослабевает, мы становимся слабыми, нерешительными, непривлекательными, начинаем плохо выглядеть и чувствовать себя, и все будто валится из наших рук. Что нам надо для такого, чтобы удержать в себе внутреннюю женщину разобрались вместе с Вероникой Хацкевич.

Сексуальность

Мощный источник женской силы. Раскрытая, проявленная сексуальность дарит женщине красоту, притягательность, наполненность. И это не только про секс как таковой. Сексуальность – это жизненная сила, способность получать удовольствие от жизни, а не только в интимной близости. Сексуальная энергия – это энергия творения, вдохновения, является живительной силой для творчества.

Не смотря на то, что это огромная сила, в теме сексуальности почти всегда имеется напряжение и очень маленький процент людей, кто в полную силу проявляет свою сексуальность и осознанно с ней обращается.

Идеальный образ

Ощущение идеального образа наполняют внутреннюю женщину положительными волнами, которые дают понять женское предназначение — главные ценности для нас. Мы можем представить себе такой идеальный образ и зафиксировать свои ощущения в этот момент. Как можно чаще возвращаться к ним в своих мыслях. Так вы сможете в сложный момент жизни найти нужный настрой и изменить ситуацию по собственному сценарию в лучшую сторону. Сосредоточившись на своей внутренней силе, вы станете уверенной в себе, а значит, успешны и привлекательны.

Эмоции и чувства

Чувства не только наполняют нашу душевную жизнь, но и определяют наше состояние, в котором мы находимся, что дает толчок нашим действиям и поступкам. Определенные чувства и эмоции стимулируют или угнетают нашу деятельность, побуждают нас осуществлять замыслы и желания и т.п. В эмоциях и чувствах проявляется отношение человека к окружающему миру, к самому себе, к другим людям.

Не зря говорят: чего хочет женщина, того хочет Бог. Подарите себе возможность и удовольствие быть и оставаться женщиной, и вы удивитесь, как может измениться мир вокруг вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook